23 февраля суббота
СЕЙЧАС -4°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

14 973

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Правила комментирования
    Гость
    20 дек 2018 в 15:44
    Подарок ему сделали на сегодняшний праздник
    Тюменец
    20 дек 2018 в 15:51
    Расстрел надо вернуть! Как высшую меру наказания! 7 человек убил за одного по 3,5 года где справедливость???
    Навдужас
    20 дек 2018 в 15:51
    Страшно не то что он получил по три года за каждую загубленную жизнь,а то что этот маньяк выйдет и приедет обратно в Тюмень.
    Гость
    20 дек 2018 в 15:52
    24 года за семь убийств????????
    Гость
    20 дек 2018 в 15:54
    Не выйдет либо выйдет в 58 лет
    Гость
    20 дек 2018 в 15:55
    Браво прокурорам и судьям . браво ! за 7 (доказаных ) убийств в составе опг - 24 года . покормим попоим его из своего кормана . а потом гладишь выйдет будет ему 57 лет .... еще пограбит поубивает и на пенсию . какие иногда прокуроры добренькие ...
    Павел К.
    20 дек 2018 в 16:02
    То есть - этот недочеловек, выйдет через лет 17 (поведение , рекомендации и амнистия)) !!!!!!
    р о с с и я
    Гость
    20 дек 2018 в 16:12
    а чего сразу в зале суда не отпустили, если выйдет будет еще больше трупов... ужос а не прокуратура
    Гость
    20 дек 2018 в 16:14
    до чего докатились. убивай направо и налево и даже не пожизненное.... 24 года и штраф 500 тысяч... А ТАМ И УДО ЕЩЁ ЗАМАЯЧИТ..
    Следствие говорит о доказанных 18 убийствах, но их могло быть НЕ МЕНЕЕ 50!!!!!!!!!. Процесс по основному составу банды планируется в 2019 году.
    Гость
    20 дек 2018 в 16:36
    странно почему не особый режим. надеюсь прокурор обжалует.
    Гость
    20 дек 2018 в 16:50
    Наш суд самый гуманный!
    Гость
    20 дек 2018 в 17:57
    Прям "рыдаю" со слов осужденного "попросил дать ему шанс на жизнь", а он когда убивал не думал о том, что люди тоже жить хотели. Действительно самый гуманный суд в мире(( Безнаказанность процветает! Очень печально.
    Гость
    20 дек 2018 в 18:39
    Почему не пожизненное?! Знал что делал и с целью обогащения все замутили... и когда остальных судить будут?!
    Гость
    20 дек 2018 в 23:04
    Всю? Или почти всю?
    Гость
    21 дек 2018 в 06:51
    Понять и простить. Парень просто подумал что раз можно начальникам, то почему ему и товарищам нельзя. Холопов-то вон тьма
    Гость
    21 дек 2018 в 11:38
    Боюсь спросить: а в ФСБ много еще таких? Хотелось бы надеяться, что нет.