9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
20 дек 2018 в 15:44

Подарок ему сделали на сегодняшний праздник

Тюменец
20 дек 2018 в 15:51

Расстрел надо вернуть! Как высшую меру наказания! 7 человек убил за одного по 3,5 года где справедливость???

20 дек 2018 в 15:51

Страшно не то что он получил по три года за каждую загубленную жизнь,а то что этот маньяк выйдет и приедет обратно в Тюмень.

Гость
20 дек 2018 в 15:52

24 года за семь убийств????????

Гость
20 дек 2018 в 15:54

Не выйдет либо выйдет в 58 лет

Гость
20 дек 2018 в 15:55

Браво прокурорам и судьям . браво ! за 7 (доказаных ) убийств в составе опг - 24 года . покормим попоим его из своего кормана . а потом гладишь выйдет будет ему 57 лет .... еще пограбит поубивает и на пенсию . какие иногда прокуроры добренькие ...

Павел К.
20 дек 2018 в 16:02

То есть - этот недочеловек, выйдет через лет 17 (поведение , рекомендации и амнистия)) !!!!!!
р о с с и я

Гость
20 дек 2018 в 16:12

а чего сразу в зале суда не отпустили, если выйдет будет еще больше трупов... ужос а не прокуратура

Гость
20 дек 2018 в 16:14

до чего докатились. убивай направо и налево и даже не пожизненное.... 24 года и штраф 500 тысяч... А ТАМ И УДО ЕЩЁ ЗАМАЯЧИТ..
Следствие говорит о доказанных 18 убийствах, но их могло быть НЕ МЕНЕЕ 50!!!!!!!!!. Процесс по основному составу банды планируется в 2019 году.

Гость
20 дек 2018 в 16:36

странно почему не особый режим. надеюсь прокурор обжалует.

Гость
20 дек 2018 в 16:50

Наш суд самый гуманный!

Гость
20 дек 2018 в 17:57

Прям "рыдаю" со слов осужденного "попросил дать ему шанс на жизнь", а он когда убивал не думал о том, что люди тоже жить хотели. Действительно самый гуманный суд в мире(( Безнаказанность процветает! Очень печально.

Гость
20 дек 2018 в 18:39

Почему не пожизненное?! Знал что делал и с целью обогащения все замутили... и когда остальных судить будут?!

Гость
20 дек 2018 в 23:04

Всю? Или почти всю?

Гость
21 дек 2018 в 06:51

Понять и простить. Парень просто подумал что раз можно начальникам, то почему ему и товарищам нельзя. Холопов-то вон тьма

Гость
21 дек 2018 в 11:38

Боюсь спросить: а в ФСБ много еще таких? Хотелось бы надеяться, что нет.

Гость
23 мар 2019 в 13:24

Странно,расстроился что военного звания лишили,а он на орден что ли рассчитывал???