Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прошу шанс на жизнь»: участник тюменской банды «киллеров из ФСБ» выступил с последним словом в суде»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
право на жизнь
20 дек 2018 в 13:45

Когда существо отнимает осознанно жизнь у других людей , оно не имеет права на жизнь.

Чувак верни всех тех у кого ты отнял право на жизнь и тогда... может быть.

Гость
20 дек 2018 в 13:53

Раскаиваться "по бумажке" в режиме скорочтения без интонаций и просить прощения у "потерпевших" - убитых людей и у "государства" - по моему лютое дно цинизма и хамства

Гость
20 дек 2018 в 13:47

За это только расстрел должен быть! Какой шанс?

Гость
20 дек 2018 в 13:54

"Шанс на жизнь...", а он потерпевшим дал шанс????

Гость
20 дек 2018 в 15:05

Как шавка. Когда с ружьем был, так чувствовал себя королем - решал судьбы других людей, а тут припёрли к стенке и заныл.

негость
20 дек 2018 в 13:54

Почему то он сам посчитал нужным не дать никакого шанса на жизнь нескольким людям... Вообще вроде молодой, грамотный, продвинутый и так бездарно распорядился своей жизнью, даже если дадут на нее шанс...

Гость
20 дек 2018 в 14:09

Так тебе и дали шанс. Живи.

Гостья
20 дек 2018 в 15:01

всегда смешно смотреть на таких "крутых" парней. сначала пальцы гнут, а потом как вшивая собака в пол смотрят , мол не судите строго...

Гость
20 дек 2018 в 14:00

Что же он не дал шанс на жизнь тем, кого убивал. А теперь он "раскаивается" - "простите, я больше не буду"

Гость
20 дек 2018 в 14:13

А что ж когда их убивал, не дал им шанс?

Гость
20 дек 2018 в 14:25

Жаль, что не расстреляют. Скоро в тюрьме икру с крабами кушать будет как цеповяз.

Гость
20 дек 2018 в 13:49

Такие должны жить?...

Гость
20 дек 2018 в 13:54

Казнить, нельзя помиловать!

Гость
20 дек 2018 в 13:54

Он еще смеет о чем-то просить?
25 строгого режима - вот справедливое наказание.

Гость
20 дек 2018 в 15:04

самое главное попросил прощения у государства. а люди - так расходный материал в определенную единицу времени для личного обогащения.... обыкновенный предатель- таким нет снисхождения.

Гость
20 дек 2018 в 14:12

у нас так то в стране мораторий на смертную казнь. Поэтому "жить" он будет по любому. пусть только "живет" на зоне. Таким не место в нашем обществе. И нечего торговаться! Жизни, им погубленные, цены не имеют.

гость
20 дек 2018 в 14:44

а почему не пожизненно', столько горя людям принёс

Гость
20 дек 2018 в 14:45

О каком Шансе может речь идти!!!! "Простите" - двойку что ли получил, прощение просишь. Живи и пусть всегда к тебе приходят кого убил!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 дек 2018 в 13:58

да... вот теперь корми , лечи его. причем за государственный счёт. где справедливость?? на эл.стул и все дела. убил человека- смертная казнь. он осознанно это делал.
а то людей пачками убивают и ничего не боятся. оборотни...
потом нам по всем каналам показывают этих убийц как они крабов жрут и свадьбы играют.... пожизненники .....

Таксист
20 дек 2018 в 14:54

Смертная казнь для него самое мягкое наказание , в кандалах до конца жизни мордой в низ в одиночном камере и не дать умереть вот это наказание

20 дек 2018 в 20:43

Верните смертную казнь за тяжкие преступления против личности. Общество не желает жить в страхе, что такие шакалы в итоге выйдут на свободу и совершат ещё не одно преступление. Хватит равняться на загнившую европу

Гость
20 дек 2018 в 14:51

то есть я его должна эти 25 лет кормить? а зачем мне это нужно? смертную казнь нужно возвращать ,чтобы страх был за свою жизнь ,мерзавцы

Земляк
21 дек 2018 в 08:51

Раскаивается он,понимаете ли,пожить захотелось...И тут же вот и ссылочка на пленум ВС,мол видите,у него нет совокупности преступлений.
Не раскаяние это,а стремление выжить любой ценой,надо будет для этого перешагнуть для этого через другого человека-перешагнёт не задумываясь.
Короче- шкура,не заслуживающая ни жалости,ни снисхождения,только пожизненное!

Гость
20 дек 2018 в 14:42

Какой Шанс? А кому ВЫ Шанс оставили, из тех кого уже нет? "Простите" - детский сад! Сталина на Вас НЕТ!!!!

Гость
20 дек 2018 в 19:08

через 16 -17 лет выйдет по УДО...
Поэтому шанс у него есть... дали бы пожизненно, тогда бы не вышел никогда

Гость
20 дек 2018 в 16:03

Пушистый семьянин просит прощения

Гость
20 дек 2018 в 15:00

откупится

Гость
20 дек 2018 в 15:04

человечество все больше и больше идет под откос...

Финал
21 дек 2018 в 08:36

Самое страшное,что в нем не видно раскаяния. Под пытками сознаться-это одно,а искренне осознать-это другое. Саша Пустовалов вел себя на допросах и суде более честнее и достойнее.

Гость
22 дек 2018 в 12:47

Семь жизней отнял, как маньяк, а маньякам у нас в стране делают поблажки?

Гость
21 дек 2018 в 10:35

НЕ СПРАВЕДЛИВО.....

Гость
21 дек 2018 в 11:27

Сейчас это животное посадят, а мы его в тюрьме кормить будем через налоги. На лесоповал без питания, на сколько хватит, а потом зарыть в безымянной могиле. Убивать тоже нельзя. По-христиански тот кто убивает совершает грех, а "убиенных щадят отпевают и балуют раем", как у Высоцкого. Парадокс, но.... Поэтому самостоятельная мучительная смерть на каторге.

человек
27 сент 2019 в 23:00

Вдумайтесь! В какой стране живем! Кому верить?! Люди,опомнитесь! Разве об этом вы в детстве мечтали? Разве для этого учились? А родители у вас такие? Мигранты не люди? Ведь многие ж так и думают. Поэтому легко убивали

Гость
20 дек 2018 в 17:04

Давайте посмотрим с другой стороны, благодаря ему остальные члены банды оказались за решеткой. Сколько человек могли бы ещё погибнуть, пока их выявили? Кто-то из них мог быть вашим родственником. Готовы рискнуть жизнью близкого ради смертного приговора?