19 февраля вторник
СЕЙЧАС -2°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

10 599

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Правила комментирования
    Воистину истинный тюменец
    19 дек 2018 в 12:59
    Один раз бы не заправился и долги по алиментам и погасил )))
    Гость
    19 дек 2018 в 13:02
    Спрут коррупции , организованной преступности в высших органах управления , захватил своими щупальцами всю область !
    Гость
    19 дек 2018 в 13:06
    В тайгу переселить приставов,этим кровососам там самое место.
    Гость
    19 дек 2018 в 13:09
    У него на лице написано неадекватен.
    Гость
    19 дек 2018 в 13:14
    фу какой гаденький мужичонка
    Гость
    19 дек 2018 в 13:26
    депутаты они такие
    Гость
    19 дек 2018 в 13:38
    А что ему грозит!?....ах да, он же депутат....
    Гость
    19 дек 2018 в 14:16
    Надо проверить на вменяемость, сейчас столько "тихих" страдающих психическим отклонениями.
    Стрессовая ситуация выливается в результат
    Гость
    19 дек 2018 в 14:39
    Жесть... На содержание собственных детей деньги жалел. Ладно бы еще, если бы их действительно не было, и взять было негде. А то ведь когда прижали, нашел средства и выплатил. Никакого уважения такие горепапаши, которым плевать на родных детей, не заслуживают
    Гость
    19 дек 2018 в 14:43
    Так он относится к числу тех, которым закон не писан
    тюменец
    19 дек 2018 в 15:12
    у нас тоже какой то чиновник "жжот"......
    Гость
    19 дек 2018 в 15:25
    Ярко охарактеризовал всех депутатов современности- глубоко не порядочные, не адекватные, тупые, трусливые и жадные ничтожества!
    Дмитрий
    19 дек 2018 в 16:31
    Жители обратились с просьбой переселить приставов.... Они разве не понимают,что жить с приставами удобнее,чем на этом месте откроется очередная пивнушка или магазин самообслуживания,и они сами после этого будут волосы на себе рвать...Пообщайтесь с жителями у которых первые этажи заняты подобными заведениями,вам завидуют... А поджог может быть любого заведения
    Гость
    19 дек 2018 в 16:34
    Очень " одарённые" люди работают депутатами у нас...
    Гость
    19 дек 2018 в 16:36
    Стандартная схема
    Пришёл во власть, деньги, дорогой авто, новая молодая супруга, крах....
    Гость
    19 дек 2018 в 17:17
    А приставы пожалели, наверное, что все три не сработали, побольше бы сжечь
    дизелист
    20 дек 2018 в 10:53
    А в депутатах рабоче- крестьянского сословия нет.Хапуги да хитрожопые. Депутатское кресло инструмент для решения своих денежных вопросов.