Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поджег офис приставов и наблюдал со стороны: выяснилось, зачем тобольский экс-депутат устроил пожар»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
19 дек 2018 в 13:09

У него на лице написано неадекватен.

Гость
19 дек 2018 в 15:25

Ярко охарактеризовал всех депутатов современности- глубоко не порядочные, не адекватные, тупые, трусливые и жадные ничтожества!

Гость
19 дек 2018 в 13:26

депутаты они такие

Гость
19 дек 2018 в 16:34

Очень " одарённые" люди работают депутатами у нас...

Гость
19 дек 2018 в 13:14

фу какой гаденький мужичонка

Гость
19 дек 2018 в 14:16

Надо проверить на вменяемость, сейчас столько "тихих" страдающих психическим отклонениями.
Стрессовая ситуация выливается в результат

тюменец
19 дек 2018 в 15:12

у нас тоже какой то чиновник "жжот"......

Гость
19 дек 2018 в 16:36

Стандартная схема
Пришёл во власть, деньги, дорогой авто, новая молодая супруга, крах....

Гость
19 дек 2018 в 14:39

Жесть... На содержание собственных детей деньги жалел. Ладно бы еще, если бы их действительно не было, и взять было негде. А то ведь когда прижали, нашел средства и выплатил. Никакого уважения такие горепапаши, которым плевать на родных детей, не заслуживают

Гость
19 дек 2018 в 13:02

Спрут коррупции , организованной преступности в высших органах управления , захватил своими щупальцами всю область !

Гость
19 дек 2018 в 13:06

В тайгу переселить приставов,этим кровососам там самое место.

Воистину истинный тюменец
19 дек 2018 в 12:59

Один раз бы не заправился и долги по алиментам и погасил )))

Гость
19 дек 2018 в 13:38

А что ему грозит!?....ах да, он же депутат....

Гость
19 дек 2018 в 14:43

Так он относится к числу тех, которым закон не писан

Дмитрий
19 дек 2018 в 16:31

Жители обратились с просьбой переселить приставов.... Они разве не понимают,что жить с приставами удобнее,чем на этом месте откроется очередная пивнушка или магазин самообслуживания,и они сами после этого будут волосы на себе рвать...Пообщайтесь с жителями у которых первые этажи заняты подобными заведениями,вам завидуют... А поджог может быть любого заведения

Гость
19 дек 2018 в 17:17

А приставы пожалели, наверное, что все три не сработали, побольше бы сжечь

дизелист
20 дек 2018 в 10:53

А в депутатах рабоче- крестьянского сословия нет.Хапуги да хитрожопые. Депутатское кресло инструмент для решения своих денежных вопросов.