23 февраля суббота
СЕЙЧАС -4°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

40 001

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    18 дек 2018 в 18:56
    Карты-это зло.
    Гость
    18 дек 2018 в 16:31
    Так то неплохо оказывается у нас люди живут. По 120к с каждого тюменца снял))Здорово.
    гость
    18 дек 2018 в 18:49
    от приезжих одни беды, особенно от северян!

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

    Правила комментирования
      Гость
      18 дек 2018 в 16:30
      скиммер называется девайс, а не скриммер
      Гость
      18 дек 2018 в 16:31
      Так то неплохо оказывается у нас люди живут. По 120к с каждого тюменца снял))Здорово.
      111
      18 дек 2018 в 16:33
      Неплохо так работал кассир )))
      Гость
      18 дек 2018 в 17:19
      Удачи ему за решеткой, пусть еще разрабатывает какую нибудь ерунду и внедряет ее среди своих"клиентов"!
      Гость
      18 дек 2018 в 18:04
      а я знаю ещё проще решение. это переход на наличные :) идите вы лесом со своими "...код ДНК, геометрия лица, тепловое изображение и сетчатка глаза" жулики и воры всегда существовали, хоть концлагерь устройте, они найдут способ обойти.
      Гость
      18 дек 2018 в 18:11
      Больше смахивает не на сводку об очередном мошеннике, а на то как сбер пытается убедить в необходимости биоданных для верификации. *FACEPALM*
      Гость
      18 дек 2018 в 18:40
      Приставы и налоговики тоже эти схемы с картами используют и ничего.
      гость
      18 дек 2018 в 18:49
      от приезжих одни беды, особенно от северян!
      Гость
      18 дек 2018 в 18:56
      Карты-это зло.
      Гость
      18 дек 2018 в 20:03
      Насчет биометрии по геометрии лица есть сомнения, ведь с годами у многих кости становятся шире, лицо круглеет.
      Гость
      18 дек 2018 в 21:09
      Он уже с банками России договор подписал о тесном сотрудничестве!!! Молодец парнишка... Жаль что не в той стране бизнес начал...
      Евгения
      18 дек 2018 в 23:45
      ни верю
      Гость
      19 дек 2018 в 10:16
      Какие у нас умы пропадают
      Гость
      19 дек 2018 в 12:57
      Реклама банковских услуг и портала госуслуги. Противная джинса.
      Гость
      19 дек 2018 в 15:20
      Скимер однако.Мощная видеокамера на потолке куда проще.