Криминал Следователи по фотороботу ищут мужчину, который год назад домогался нескольких тюменок

Следователи по фотороботу ищут мужчину, который год назад домогался нескольких тюменок

Серия преступлений была совершена на территории Центрального округа

Жителей областного центра просят помочь установить личность подозреваемого

Следователи обращаются к тюменцам с просьбой опознать мужчину, подозреваемого в совершении серии преступлений против половой неприкосновенности. По показаниям потерпевших удалось составить фоторобот преступника

На вид мужчине 40–45 лет, среднего роста (около 170–180 сантиметров), среднего телосложения, кожа лица морщинистая, смуглого цвета, глаза зелено-голубые, на лице — щетина.

Был одет в черную куртку, черные штаны, шапку-ушанку рыже-коричневого цвета, ботинки коричневого цвета классические. Очки темные, по краям черные. При себе имел кнопочный мобильный телефон оранжевого цвета.

Фоторобот составили со слов потерпевших

— В связи с тем, что в настоящее время подозреваемый не установлен, следственное управление СК России по Тюменской области обращается с просьбой ко всем, кому что-либо может быть известно о подозреваемом, сообщить по следующим телефонам: 8 (3452) 62-19-15 (отдел криминалистики), 8 (3452) 45-28-44, 46-88-34, — рассказали в региональном управлении СКР.

Известно, что серия домогательств была совершена около года назад на территории Центрального округа Тюмени.

В прошлом месяце тюменские полицейские обращались за помощью в поисках эксгибициониста, который напугал детей в Шестом микрорайоне. Инцидент произошел в последних числах октября. По словам очевидцев, мужчина разделся перед несовершеннолетним в подъезде одного из домов.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем