19 февраля вторник
СЕЙЧАС -2°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

41 937

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    16 дек 2018 в 13:31
    Неужели еще есть те,кто верит в это шоу?
    Viza
    16 дек 2018 в 13:38
    Да господи кто это смотрит Давно известно что всю инфу редакторы сливают этим ворожеям за бабки или еще по каким причинам
    Гость
    16 дек 2018 в 14:08
    При всем сочувствии к родителям погибшей, эта "Битва экстрасенсов" - такая туфта, уже столько разоблачений было на этот счет, но все без толку. Кто хочет верить, что эти так называемые "экстрасенсы" могут что-то увидеть и помочь - те верят и их не разубедить, что все подстроено для рейтинга. Увы...

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

    Правила комментирования
      Гость
      16 дек 2018 в 13:11
      Все делают что б не работать.....
      Гость
      16 дек 2018 в 13:31
      Неужели еще есть те,кто верит в это шоу?
      ФСБ
      16 дек 2018 в 13:34
      проверьте всю деятельность Каримова в ПДН Тюмени, все сразу вскроется.
      Гость
      16 дек 2018 в 13:38
      Шоу шарлотанов.
      Viza
      16 дек 2018 в 13:38
      Да господи кто это смотрит Давно известно что всю инфу редакторы сливают этим ворожеям за бабки или еще по каким причинам
      Гость
      16 дек 2018 в 13:41
      Пляски на костях. Как не стыдно?
      Viza
      16 дек 2018 в 13:45
      Кстати могу погадать за недорога, сниму венец безбрачия возможны допы с выездом
      Гость
      16 дек 2018 в 14:06
      эталонная программа по доставлению *** сразу в мозг
      Гость
      16 дек 2018 в 14:08
      При всем сочувствии к родителям погибшей, эта "Битва экстрасенсов" - такая туфта, уже столько разоблачений было на этот счет, но все без толку. Кто хочет верить, что эти так называемые "экстрасенсы" могут что-то увидеть и помочь - те верят и их не разубедить, что все подстроено для рейтинга. Увы...
      злыдень
      16 дек 2018 в 14:47
      следакам проще дела закрыть так. несчастный случай или суицид а ведь явно кто-то лапу мажет следакам чтобы замять дело и по всей видимости свои люди
      злыдень
      16 дек 2018 в 14:49
      а девчонку жаль молодая совсем было сочувствую родным её
      Гость
      16 дек 2018 в 14:49
      И кто-то продолжает верить в экстрасенсов до сих пор. Девочку конечно жалко. Хорошо еще закона нет за оскарбление чувств верующих в экстрасенсов.
      Nemo
      16 дек 2018 в 15:58
      "Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача, Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась. Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, Вся безумная больница у экрана собралась." (с)
      Гость
      16 дек 2018 в 16:08
      Эти шоу-показатель бездействия полиции,люди от безысходности обращаются к экстрасенсам,в надежде узнать правду и найти виноватых.
      Гость
      16 дек 2018 в 16:25
      Настоящих экстрасенсов, у кого действительно есть сверхспособности, на этом шоу нет и не может быть, потому только, что настоящий экстрасенс не будет выставлять свои способности напоказ. Это было понятно уже в первых выпусках, когда людей, действительно пытавшихся показать, что они могут, просто выдавливали самыми хамскими способами.
      Гость
      16 дек 2018 в 17:50
      Шоу-не-шоу,об этом в десятую очередь!В самую первую - какое наказание понесли виновные и понесли ли вообще?!И как этим преступлением озаботились правоохранительные органы?!
      Гость
      16 дек 2018 в 20:53
      ... И не же стыдно им играть на чужом горе, видеть родительские слезы.
      Гость
      16 дек 2018 в 21:59
      Та публика, что смотрит это шоу - идеальный электорат
      Гость
      16 дек 2018 в 23:59
      епрст! Насильники пытаются уйти от ответственности в нашем регионе!!! А экстрасенсы и верю\не верю - это второстепенное!
      Воистину истинный тюменец
      17 дек 2018 в 00:27
      Экстрасенсов вообще нет....никаких! Кстати, никто не продает за недорого доску для спиритических сеансов? Наверное придется самому мастырить...
      Гость
      17 дек 2018 в 01:32
      Без экстрассенсов ясно, что это так и есть. И экспертиза девственно честная. Могу доказать, только не верю ни кому.
      Гость
      17 дек 2018 в 08:17
      Маму конечно жалко, от отчаяния хоть куда пойдешь. Но все это бред полнейший.
      Дуче
      17 дек 2018 в 09:14
      Шарлатаны
      Гость
      17 дек 2018 в 10:38
      Все кто пишет что это бред, сам хоть раз был на съёмках?! Как зритель? Общался с экстрасенсами? НЕТ, уверена на 100%
      Гость
      18 дек 2018 в 14:14
      Я тоже сначала не верил.Пока не съездил в Ярковский р-он к женщине с такими способностями.80% рассказала правды про мою прошлую жизнь.Я был в шоке.