4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
16 дек 2018 в 13:31

Неужели еще есть те,кто верит в это шоу?

ОТВЕТИТЬ
ФСБ
16 дек 2018 в 13:34

проверьте всю деятельность Каримова в ПДН Тюмени, все сразу вскроется.

Гость
16 дек 2018 в 13:38

Шоу шарлотанов.

16 дек 2018 в 13:38

Да господи кто это смотрит Давно известно что всю инфу редакторы сливают этим ворожеям за бабки или еще по каким причинам

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 13:41

Пляски на костях. Как не стыдно?

16 дек 2018 в 13:45

Кстати могу погадать за недорога, сниму венец безбрачия возможны допы с выездом

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 14:06

эталонная программа по доставлению *** сразу в мозг

Гость
16 дек 2018 в 14:08

При всем сочувствии к родителям погибшей, эта "Битва экстрасенсов" - такая туфта, уже столько разоблачений было на этот счет, но все без толку. Кто хочет верить, что эти так называемые "экстрасенсы" могут что-то увидеть и помочь - те верят и их не разубедить, что все подстроено для рейтинга. Увы...

злыдень
16 дек 2018 в 14:47

следакам проще дела закрыть так. несчастный случай или суицид а ведь явно кто-то лапу мажет следакам чтобы замять дело и по всей видимости свои люди

злыдень
16 дек 2018 в 14:49

а девчонку жаль молодая совсем было сочувствую родным её

Гость
16 дек 2018 в 14:49

И кто-то продолжает верить в экстрасенсов до сих пор. Девочку конечно жалко. Хорошо еще закона нет за оскарбление чувств верующих в экстрасенсов.

16 дек 2018 в 15:58

"Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача, Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась. Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, Вся безумная больница у экрана собралась." (с)

Гость
16 дек 2018 в 16:08

Эти шоу-показатель бездействия полиции,люди от безысходности обращаются к экстрасенсам,в надежде узнать правду и найти виноватых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 16:25

Настоящих экстрасенсов, у кого действительно есть сверхспособности, на этом шоу нет и не может быть, потому только, что настоящий экстрасенс не будет выставлять свои способности напоказ. Это было понятно уже в первых выпусках, когда людей, действительно пытавшихся показать, что они могут, просто выдавливали самыми хамскими способами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 17:50

Шоу-не-шоу,об этом в десятую очередь!В самую первую - какое наказание понесли виновные и понесли ли вообще?!И как этим преступлением озаботились правоохранительные органы?!

Гость
16 дек 2018 в 20:53

... И не же стыдно им играть на чужом горе, видеть родительские слезы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 21:59

Та публика, что смотрит это шоу - идеальный электорат

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 23:59

епрст! Насильники пытаются уйти от ответственности в нашем регионе!!! А экстрасенсы и верю\не верю - это второстепенное!

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
17 дек 2018 в 00:27

Экстрасенсов вообще нет....никаких! Кстати, никто не продает за недорого доску для спиритических сеансов? Наверное придется самому мастырить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 01:32

Без экстрассенсов ясно, что это так и есть. И экспертиза девственно честная. Могу доказать, только не верю ни кому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 08:17

Маму конечно жалко, от отчаяния хоть куда пойдешь. Но все это бред полнейший.

Дуче
17 дек 2018 в 09:14

Шарлатаны

Гость
17 дек 2018 в 10:38

Все кто пишет что это бред, сам хоть раз был на съёмках?! Как зритель? Общался с экстрасенсами? НЕТ, уверена на 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 14:14

Я тоже сначала не верил.Пока не съездил в Ярковский р-он к женщине с такими способностями.80% рассказала правды про мою прошлую жизнь.Я был в шоке.

ОТВЕТИТЬ