12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
14 дек 2018 в 09:55

расстрел надо возвращать , зачем нам его кормить ,он уже не исправиться

Гость
14 дек 2018 в 09:56

Мало дали за ребёнка.....

Гость
14 дек 2018 в 09:57

Больной да с таким диагнозом единственное лечение - это кастрация или смертная казнь! За свои налоги мен не очень приятно будет знание того что они идут на содержание и лечение педофилов!!!!!

Гость
14 дек 2018 в 09:58

Казнить, нельзя помиловать!

Гость
14 дек 2018 в 10:02

Уже был осужден в 2000 году, вышел опять износиловал дали 15 лет, почему не пожизненно или казнь,что думают исправится?что за бред,что за законы когда начнут уже думать,не о повышении,цен на коммуналку,продукты ,налоги а займутся чем то полезным

Гость
14 дек 2018 в 10:03

15 лет за повторное преступление?Чета наш суд самый гуманный суд в мире...

Гость
14 дек 2018 в 10:10

Лучше бы на принудительную кастрацию отправили

Гость
14 дек 2018 в 10:12

Пожизнено почему не дали???

гость
14 дек 2018 в 11:15

сейчас его в течении 15 лет драть в тюрьме будут......

серж
14 дек 2018 в 11:16

За повторное изнасилование 15 лет?! Да вы в своем уме. У нас за булку хлеба 5 лет могут дать строгоча. Тут как минимум пожизненное и в "черный дельфин" без право на помилование(УДо).

Гость
14 дек 2018 в 11:20

если он в 2000 был осужден за изнасилование, а в 2008 опять изнасиловал, так сколько он отсидел за первое?

Гость
14 дек 2018 в 11:41

по половинке на одной ноге отстоит...

АК-47
14 дек 2018 в 12:20

Надеюсь, он оттуда не выйдет

Гость
14 дек 2018 в 13:45

Как его не нашли десять лет назад??????? Он уже был судим в 2000 значит в базе он был? (ДНК)

Гость
14 дек 2018 в 15:08

Годков через 6-7 его снова начнут вылавливать,их всех выпускают....

Гость
14 дек 2018 в 17:20

Хоть зона уже не та, но то что он сделал 10 лет назад, в зоне с ним будет каждый день. Срок не досидит - вскроется.

Гость
14 дек 2018 в 18:16

Зачем фото с видео выложили, не дали господам нацикам поупражняться в праведном гневе.

Гость
14 дек 2018 в 21:55

Кроме "признания" хоть какие-нибудь доказательства есть?

Гость
14 дек 2018 в 23:30

ну ничего посидит 15 лет, выйдет и ещё кого нибудь изнасилует, опять будут искать 10 лет. ведь зачем проверять в первую очередь тех кто уже привлекался за такое, ага? надо искать несколько десятков лет или делать вид.

15 дек 2018 в 21:58

Нужно создавать резервации для таких отбросов общества. Пусть строят, как рабы, дороги, разрабатывают месторождения полезных ископаемых, БЕСПЛАТНО И ПОЖИЗНЕННО. Вот тогда и общество будет избавляться от падали и государство, на сэкономленные деньги от их труда, будет, быть может, улучшать условия жизни НОРМАЛЬНЫХ, людей, которые в этом нуждаются, например пенсионеров.