Поделиться

30 021

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    13 дек 2018 в 16:38
    "Самого офицера ФСБ характеризуют положительно. На работе он был исполнительным, заработал поощрения." дальше можно не писать!
    Гость
    13 дек 2018 в 14:24
    Тюмень опять прославилась на всю страну своим бардаком на всех уровнях... всё прогнило..
    Дирлевангер
    13 дек 2018 в 19:08
    гОСПОДА, ВЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЕ - ПИШУ ПЬЯНЫМ ЧЕСТНО вСЕМ НАПЛЕВАТЬ НА ВСЁ, ВСЕ ДУМАЮТ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ. ПРОСТИТЕ МЕНЯ.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

    Правила комментирования
      Гость
      13 дек 2018 в 14:17
      А тот,которого в Москву перевели ,где?
      Гость
      13 дек 2018 в 14:20
      Таких не людей которые находились на службе у государства и под присягой оправдательных и никаких сделок на понижение срока приговора и быть даже не может ! А должно служить наоборот отягчающим фактором ! Ну а про звания , другие регалии , и полная конфискация всего обязательна и в первую очередь ! Таким никакого снисхождения быть не должно !
      Гость
      13 дек 2018 в 14:22
      жаль что смертную казнь отменили. теперь он будет на наши налоги пить есть. и знать что вскорости выйдет. с деньгами в тюрьме курорт. теперь они там отдыхают - бабёнки, передачки, удо. таких только к стенке!! а цеповяз вон крабов жрет)).
      они уже и на пожизненном сидят, не в чём не отказывая. и знают, что могут выйти..
      Справедливости ради
      13 дек 2018 в 14:24
      Мало! А лучше нисколько, а один патрон в лоб!
      Читатель
      13 дек 2018 в 14:24
      "помог правоохранительным органам их расследовать и перевести из статуса так называемых «глухарей» в раскрытые." - за это премию ему выписать и наградить !
      Гость
      13 дек 2018 в 14:24
      Тюмень опять прославилась на всю страну своим бардаком на всех уровнях... всё прогнило..
      Гость
      13 дек 2018 в 14:26
      Уволить из органов тех кто принимал на работу, их руководителей, понизить в должности первых руководителей ведомств, показать сюжет в передаче " Человек и Закон"
      Гость
      13 дек 2018 в 14:30
      Следствие говорит о доказанных 18 убийствах, но их могло быть НЕ МЕНЕЕ 50!!!!!! Жертвами банды становились предприниматели, обнальщики и случайные посторонние люди. Бандитов в погонах поймали после убийства трёх таксистов. После разоблачения банды в Тюмени работала комиссия из Москвы и было уволено все региональное руководство УФСБ
      Гость
      13 дек 2018 в 14:31
      за двоих штраф 160 тыс. здесь 17 .умножаем...
      Гость
      13 дек 2018 в 14:42
      "Умершего" в сизо снайпера, решили произвести в главари
      Гость
      13 дек 2018 в 15:17
      Класс убил как минимум 7 ( доказано ) человек в составе опг и 24 года покушает баланду и выйдет ? том что в мвд опера говорят что было в районе 50 жертв .... замечательно ... скостили за то что рассказал .... а наказывают за то что убил !? или как это вообще .... и как можно такую ... выпускать на волю вообще ?
      Гость
      13 дек 2018 в 16:06
      какие ж это чекисты...разбойники с большой дороги!
      Гость
      13 дек 2018 в 16:36
      Ни за что убивали людей, нельзя таких людей оставлять в живых, жаль отменили смертную казнь, а лучше бы как в "царские времена" казнить. Нашего парня убили просто так.
      Гость
      13 дек 2018 в 16:38
      "Самого офицера ФСБ характеризуют положительно. На работе он был исполнительным, заработал поощрения." дальше можно не писать!
      Гость
      13 дек 2018 в 16:41
      А переаттестацию они как прошли?
      Гость
      13 дек 2018 в 17:00
      Это ужасно,где мы живем!Страна наоборот!
      Гость
      13 дек 2018 в 17:12
      ...злые Вы, а они каждый день под рэпом ходят
      злыдень
      13 дек 2018 в 18:51
      какие 24года тоже не срок. казнить их надо
      Дирлевангер
      13 дек 2018 в 19:08
      гОСПОДА, ВЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЕ - ПИШУ ПЬЯНЫМ ЧЕСТНО вСЕМ НАПЛЕВАТЬ НА ВСЁ, ВСЕ ДУМАЮТ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ. ПРОСТИТЕ МЕНЯ.
      Гость
      13 дек 2018 в 21:06
      Зозуля был директором фирмы ТНГСМ в которой кинул на зарплату почти всех своих работников в 2014г.... он!
      Адвокат
      13 дек 2018 в 22:39
      Так они только мигрантов валили получается?
      Гость
      14 дек 2018 в 10:50
      Нет, не только мигрантов и русских тоже
      Гость
      14 дек 2018 в 11:41
      Жаль, что простые граждане, теперь будут кормить этих упырей-бездельников, до конца их дней.
      Гость
      14 дек 2018 в 17:13
      Прокурора-добряка вместе с ними отправить надо!
      Гость
      14 дек 2018 в 20:45
      Любой знает, что в Тюмени устроиться на хорошую работу, а тем более службу, можно только по родственному и по блату. Теперь подумайте, кто ж работает в "органах", когда таких упырей принял на службу???
      Гость
      15 дек 2018 в 10:37
      Жуть какая.... Деньги, деньги, деньги...
      ФРУНЗИК
      15 дек 2018 в 23:21
      ДА И СКОЛЬКО ТАКИХ ЕЩЕ ХОДИТ ЧЕКИСТОВ В РОССИИ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!