19 февраля вторник
СЕЙЧАС -4°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

39 626

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    12 дек 2018 в 19:15
    А где же "Честь офицера",тем более работника ФСБ?
    Это же как отдел кадров таких пропустил или там в ФСБ проходной двор?
    А как в фильмах про работников КГБ красиво снято,а вот,что творят такие сотрудники ФСБ на самом деле. Даже подумать о таком тяжело,что на такое могут сотрудники ФСБ. Это же похлеще 90-х,бандиты с удостоверением. И у кого же искать защиту, если после таких эпизодов понимаешь,что веры нет в правоохранительные органы.
    Нужно полностью чистить структуру и ФСБ и других органов с самих училищ куда они поступают и так ,пока таких извергов каленным железом не выжгут.
    Навдужас
    12 дек 2018 в 22:00
    Какие то максимально глупые преступления,как будто их планировали слабоумные подростки.А чем эти ребята занимались в ФСБ? Уж больно не похожи они на киношных суперпрофессионалов.
    Гость
    12 дек 2018 в 18:18
    нелюди , сколько горя семьям

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

    Правила комментирования
      Гость
      12 дек 2018 в 18:18
      нелюди , сколько горя семьям
      Гость
      12 дек 2018 в 18:19
      За каждого по 200 тыс. штрафа и отпустить.
      Гость
      12 дек 2018 в 18:28
      А что стало с тем,который на повышение пошел?
      Гость
      12 дек 2018 в 18:59
      ребята, это ужассс... не за что убивать людей... какие то психи
      Гость
      12 дек 2018 в 19:01
      Твари и что наш гуманный суд?
      северянин
      12 дек 2018 в 19:01
      прочитал и о... чё творили эти нелюди
      Гость
      12 дек 2018 в 19:02
      Лучше бы Белую стрелу или Меч замутили
      Гость
      12 дек 2018 в 19:15
      А где же "Честь офицера",тем более работника ФСБ?
      Это же как отдел кадров таких пропустил или там в ФСБ проходной двор?
      А как в фильмах про работников КГБ красиво снято,а вот,что творят такие сотрудники ФСБ на самом деле. Даже подумать о таком тяжело,что на такое могут сотрудники ФСБ. Это же похлеще 90-х,бандиты с удостоверением. И у кого же искать защиту, если после таких эпизодов понимаешь,что веры нет в правоохранительные органы.
      Нужно полностью чистить структуру и ФСБ и других органов с самих училищ куда они поступают и так ,пока таких извергов каленным железом не выжгут.
      Гость
      12 дек 2018 в 19:46
      а что лидер скажет?
      Гость
      12 дек 2018 в 20:34
      Верните смертную казнь! Этим не людям нечего делать на земле
      Гость
      12 дек 2018 в 20:53
      Андрей . Интересно, что всего этого могло не быть: в 2004 задержали милиционеры Гилева, когда он привёз из Чечни арсенал оружия . Оружие и Гилева забрали к себе чекисты, материалы положили под сукно, а Гилева оставили служить . Начальником управления тогда был Вяткин : оружие пропало, а Гилев стал лидером банды . Вот так ...
      Гость
      12 дек 2018 в 21:02
      Это позор на века. С другой стороны, что могло вырасти из ГУЛАГа и НКВД?
      Гость
      12 дек 2018 в 21:04
      А где следователи МВД на 600 тыров, про них позабыли?
      Робот Вертер
      12 дек 2018 в 21:10
      Типичное применение ребят с отключенным сознанием. Их не судите-они Зомбми.
      Гость
      12 дек 2018 в 21:12
      работал в такси в те года, много разговор среди наших было про убийства таксистов. если брали заказы особенно ночью за город сообщали своим куда едем. потом привыкаешь ночью работать
      Гость
      12 дек 2018 в 21:20
      Нужно срочно переименовать фсб...
      злыдень
      12 дек 2018 в 21:36
      это нелюди.справедливо было бы родственникам погибших отдать на растерзание
      Навдужас
      12 дек 2018 в 22:00
      Какие то максимально глупые преступления,как будто их планировали слабоумные подростки.А чем эти ребята занимались в ФСБ? Уж больно не похожи они на киношных суперпрофессионалов.
      Гость
      12 дек 2018 в 23:02
      А терпилы то к ним обращались,чтобы они их спасли,от рэкетеров,а первые бандиты это милиция,и вся эта перхать которые сидят на республики друг на против друга
      Гость
      12 дек 2018 в 23:50
      Зозулю явно на Украине надо искать...Понаберут хохлов- Мутко, Зозуль всяких- чего Вы ждёте от людей с такими фамилиями?
      Гость
      13 дек 2018 в 00:10
      Че теперь.пожизненно и мы корми их пока они не крякнут?
      Гость
      13 дек 2018 в 00:13
      Ну эт понятно. С еремеевым и менским че?
      Гость
      13 дек 2018 в 04:41
      Убивали и просто так, и за 300 тысяч. Какие хорошие кадры в фсб работают. Таких ребят можно на любой зоне найти.
      Сыворотка правды
      13 дек 2018 в 06:36
      И все-таки что-то здесь не то...
      Гость
      13 дек 2018 в 08:31
      И сколько еще в ФСБ таких?
      Гость
      13 дек 2018 в 08:59
      Наверняка не все эпизоды раскрыты. Прозвучали 2008, 2010, 2011, 2015 годы. В остальное время по честному перековывали мечи на орала?
      Гость
      13 дек 2018 в 09:37
      Особый порядок не назначают, если за преступления, наказание предусматривает свыше 10 лет
      Гость
      13 дек 2018 в 10:22
      Казнить всех в горсаде.
      Гость
      13 дек 2018 в 10:36
      2018 год. Какая нахр.н крыша
      Гость+
      13 дек 2018 в 11:21
      Федеральная Служба Беспредельщиков ?
      Сергей
      13 дек 2018 в 12:21
      Если такие тупые отморозки попали в ФСБ, то система полностью сгнила и сажать надо с чинов по-тяжелее - без их ведома такие дела не прокрутить.
      Гость
      13 дек 2018 в 13:23
      Взял особый порядок- судья уже не сможет пожизненное дать. А жаль. Выйдет - наверстает упущенное
      Гость
      17 дек 2018 в 18:32
      Интересно, всем дадут условные сроки или всем кроме главного участника? Вот в чем вопрос ))) Да здравствуйет советский, ой, российский суд, самый гуманный суд в мире !! )))