24 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С
  • 6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

Начался суд над участником тюменской «банды киллеров из ФСБ», на счету которой семь убийств

В состав группировки входили трое сотрудников тюменской Федеральной службы безопасности

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

А где же "Честь офицера",тем более работника ФСБ?
Это же как отдел кадров таких пропустил или там в ФСБ проходной двор?
А как в фильмах про работников КГБ красиво снято,а вот,что творят такие сотрудники ФСБ на самом деле. Даже подумать о таком тяжело,что на такое могут сотрудники ФСБ. Это же похлеще 90-х,бандиты с удостоверением. И у кого же искать защиту, если после таких эпизодов понимаешь,что веры нет в правоохранительные органы.
Нужно полностью чистить структуру и ФСБ и других органов с самих училищ куда они поступают и так ,пока таких извергов каленным железом не выжгут.

Какие то максимально глупые преступления,как будто их планировали слабоумные подростки.А чем эти ребята занимались в ФСБ? Уж больно не похожи они на киношных суперпрофессионалов.

нелюди , сколько горя семьям

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)