4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
12 дек 2018 в 18:18

нелюди , сколько горя семьям

Гость
12 дек 2018 в 18:19

За каждого по 200 тыс. штрафа и отпустить.

Гость
12 дек 2018 в 18:28

А что стало с тем,который на повышение пошел?

Гость
12 дек 2018 в 18:59

ребята, это ужассс... не за что убивать людей... какие то психи

Гость
12 дек 2018 в 19:01

Твари и что наш гуманный суд?

северянин
12 дек 2018 в 19:01

прочитал и о... чё творили эти нелюди

Гость
12 дек 2018 в 19:02

Лучше бы Белую стрелу или Меч замутили

Гость
12 дек 2018 в 19:15

А где же "Честь офицера",тем более работника ФСБ?
Это же как отдел кадров таких пропустил или там в ФСБ проходной двор?
А как в фильмах про работников КГБ красиво снято,а вот,что творят такие сотрудники ФСБ на самом деле. Даже подумать о таком тяжело,что на такое могут сотрудники ФСБ. Это же похлеще 90-х,бандиты с удостоверением. И у кого же искать защиту, если после таких эпизодов понимаешь,что веры нет в правоохранительные органы.
Нужно полностью чистить структуру и ФСБ и других органов с самих училищ куда они поступают и так ,пока таких извергов каленным железом не выжгут.

Гость
12 дек 2018 в 19:46

а что лидер скажет?

Гость
12 дек 2018 в 20:34

Верните смертную казнь! Этим не людям нечего делать на земле

Гость
12 дек 2018 в 20:53

Андрей . Интересно, что всего этого могло не быть: в 2004 задержали милиционеры Гилева, когда он привёз из Чечни арсенал оружия . Оружие и Гилева забрали к себе чекисты, материалы положили под сукно, а Гилева оставили служить . Начальником управления тогда был Вяткин : оружие пропало, а Гилев стал лидером банды . Вот так ...

Гость
12 дек 2018 в 21:02

Это позор на века. С другой стороны, что могло вырасти из ГУЛАГа и НКВД?

Гость
12 дек 2018 в 21:04

А где следователи МВД на 600 тыров, про них позабыли?

Робот Вертер
12 дек 2018 в 21:10

Типичное применение ребят с отключенным сознанием. Их не судите-они Зомбми.

Гость
12 дек 2018 в 21:12

работал в такси в те года, много разговор среди наших было про убийства таксистов. если брали заказы особенно ночью за город сообщали своим куда едем. потом привыкаешь ночью работать

Гость
12 дек 2018 в 21:20

Нужно срочно переименовать фсб...

злыдень
12 дек 2018 в 21:36

это нелюди.справедливо было бы родственникам погибших отдать на растерзание

12 дек 2018 в 22:00

Какие то максимально глупые преступления,как будто их планировали слабоумные подростки.А чем эти ребята занимались в ФСБ? Уж больно не похожи они на киношных суперпрофессионалов.

Гость
12 дек 2018 в 23:02

А терпилы то к ним обращались,чтобы они их спасли,от рэкетеров,а первые бандиты это милиция,и вся эта перхать которые сидят на республики друг на против друга

Гость
12 дек 2018 в 23:50

Зозулю явно на Украине надо искать...Понаберут хохлов- Мутко, Зозуль всяких- чего Вы ждёте от людей с такими фамилиями?

Гость
13 дек 2018 в 00:10

Че теперь.пожизненно и мы корми их пока они не крякнут?

Гость
13 дек 2018 в 00:13

Ну эт понятно. С еремеевым и менским че?

Гость
13 дек 2018 в 04:41

Убивали и просто так, и за 300 тысяч. Какие хорошие кадры в фсб работают. Таких ребят можно на любой зоне найти.

Сыворотка правды
13 дек 2018 в 06:36

И все-таки что-то здесь не то...

Гость
13 дек 2018 в 08:31

И сколько еще в ФСБ таких?

Гость
13 дек 2018 в 08:59

Наверняка не все эпизоды раскрыты. Прозвучали 2008, 2010, 2011, 2015 годы. В остальное время по честному перековывали мечи на орала?

Гость
13 дек 2018 в 09:37

Особый порядок не назначают, если за преступления, наказание предусматривает свыше 10 лет

Гость
13 дек 2018 в 10:22

Казнить всех в горсаде.

Гость
13 дек 2018 в 10:36

2018 год. Какая нахр.н крыша

Гость+
13 дек 2018 в 11:21

Федеральная Служба Беспредельщиков ?

Сергей
13 дек 2018 в 12:21

Если такие тупые отморозки попали в ФСБ, то система полностью сгнила и сажать надо с чинов по-тяжелее - без их ведома такие дела не прокрутить.

Гость
13 дек 2018 в 13:23

Взял особый порядок- судья уже не сможет пожизненное дать. А жаль. Выйдет - наверстает упущенное

Гость
17 дек 2018 в 18:32

Интересно, всем дадут условные сроки или всем кроме главного участника? Вот в чем вопрос ))) Да здравствуйет советский, ой, российский суд, самый гуманный суд в мире !! )))