7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
4 дек 2018 в 16:28

Хлопаю в ладоши стоя...

Гость
4 дек 2018 в 16:30

А вы всё чиновники воры...Да вот же "обычный" среднестатистический житель нашей планеты. Предоставилась возможность украсть - украл. И все так. А нытики из интернета ноют и нудят не из за того , что попран закон и совершена кража, а от того что сами так не могут.

Гость
4 дек 2018 в 16:32

Красавчики, почему то рада за них

ККК
4 дек 2018 в 16:35

Деньги есть - можно поесть!

Гость
4 дек 2018 в 16:38

Ограблеие по-тюменски

Гость
4 дек 2018 в 16:43

даже если поймают, то дадут "домашний арест", с возможностью путешествовать по миру и жить как раньше, и работать на такой же должности. это же не такая большая кража, как та, когда девушка купила симку и с карты, которая к ней была привязана, сняла все деньги 10-15 тысяч вроде, вот там реальный срок 3 года дали, вот где кража так кража, а тут, ну подумаешь кучу народа кинули, пф. не обычные же люди, а ЭлиТа

Гость
4 дек 2018 в 16:43

Кассир добровольно отдала ключи от сейфа.
Рукалицо.

Гость
4 дек 2018 в 16:44

Красота,завидуем молча.

Гость
4 дек 2018 в 16:46

560 млн. -10 спортивных сумок? Как минимум фантиков раз 10 больше.

Гость
4 дек 2018 в 16:50

«танцуют все!», нет, воруют все кто близок к власти. а страдает весь российский народ

Гость
4 дек 2018 в 16:57

это был банк нашего бывшего губера, вот и забрали всё

Жанна
4 дек 2018 в 16:58

Молодцы. Так-же хотела бы, (планирую) сделать

Гость
4 дек 2018 в 16:58

Разваливать предприятия москвичи умеют как ни кто другой.Приезжают тренинги проводят,а поставь такого гуру руководителем,за полгода все растащит.

Сергей
4 дек 2018 в 17:06

Грабь награбленное! Шутка конечно. Но это круче чем деньги в коробке из-под ксерокса в госдуме.

Гость
4 дек 2018 в 17:12

видимо судьба у семейства раманюты такая...

Гость
4 дек 2018 в 17:24

Семейка патологических воришек

Гость
4 дек 2018 в 17:26

Совладелец и одновременно председатель правления.....украл деньги в собственном банке?! Россия. Моя история. продолжение следует

Гость
4 дек 2018 в 17:27

Без комментариев..

5555
4 дек 2018 в 17:31

Растаскивают последнее.. бандитская элитка бежит из страны, крысы! эффект домино.. коллапс уже не далеко.

Гость
4 дек 2018 в 17:32

Они опередили главного грабителя ! И эти деньги не пошли на войну с Сирией.

Гость
4 дек 2018 в 17:39

Прям фильм можно снимать. Красавцы!!!!!

Гость
4 дек 2018 в 17:57

Романюты прям как Бони и Клайд, тот в банке воровал, та в ТИУ

4 дек 2018 в 17:59

Из бюджета выделяют деньги чтобы спасти проворовавшиеся банки, а в банках эти денги, собранные из наших налогов, благополучно вывозятся в спортивных сумках.
А еще 90-ми пугают. Они никуда и не уходили.

Гость
4 дек 2018 в 18:09

Вроде обмудсмен Лариса Невидайло имела намерение сражаться за вклады малого бизнеса в сббр до последнего. Обещала и до федерального уровня довести сведения о хищении, и деньги им вернуть, и чуть ли не жениться на обманутых вкладчиках.

Гость
4 дек 2018 в 18:12

Залатые люди!))))

Гость
4 дек 2018 в 18:25

Сроки СМЕШНЫЕ вот и воруют ((( а еслиб 25 лет и Конфискация !!! то ДА !!!

Гость
4 дек 2018 в 18:37

Что с Коробовым?

злыдень
4 дек 2018 в 18:41

максимум что будет им это условка и штраф

Гость
4 дек 2018 в 18:50

Позорище...

гость
4 дек 2018 в 19:42

Я бы тоже своровал. Почему чиновникам можно, а мне нет.

Гость
4 дек 2018 в 20:14

ну дайте хоть мелиончик чтоб закрыть кредиты.

Гость
4 дек 2018 в 20:34

надо на центральной площади разместить доску почета разыскиваемых за особо (от 300-т и выше) крупные кражи в нашей области.

Гость
4 дек 2018 в 20:37

"После знакомства с вашим прошлым и настоящим я потерял веру в человечество. Разве это не стоит миллиона рублей?!" Некто Остап Б.

Гость
4 дек 2018 в 21:09

Через пару лет (старшая дочь школу заканчивает) жена и подросшие дети уедут из страны и семья соедениться! Прям, смешно, что найти не могут!

Гость
4 дек 2018 в 21:40

В нашей стране 90% населения, живут одним днём. Появилась возможность замутиться , замутились! Жизнь одна и тратить её на наших "дебильных" правителей, которые с 91го года обещают: вот-вот ещё немного, еще чуть-чуть, лично я ни готов ! Будет возможность, сделаю так же!

Гость
4 дек 2018 в 22:12

Во как...Я должен оправдываться перед банком переводя внучке 1000р на обеды в школе, а тут по полмиллиарда тырят...Интересненько.

Гость
4 дек 2018 в 23:19

Про ярд только еще не сказали, который через ценные бумаги вывели

Гость
5 дек 2018 в 08:48

По данным счетной палаты, за прошлый год у "Роскосмоса" выявлено нарушений на общую сумму 785 млрд. рублей. Дмитрию Рогозину, который является генеральным директором «Роскосмоса», за это ничего не будет. За год. 785 млрд. рублей. В купюрах это надо в день сжигать 410 кг 5000 купюрами, и делать так 365 дней в году. Каждый день.

Гость
5 дек 2018 в 09:32

Боже, куда катится мир...СТРАШНО ПОДУМАТЬ! Не боятся ни БОГА, НИ ЧЕРТА! Кризис и происходит в стране из за тотального воровства, а мы в буквальном смысле влачим свое существование. Никто не останется безнаказанным, божье провидение есть, чужие деньги до добра не доводили....А в воскресенье стоят у церквей дорогие припаркованные машины, молятся.....

5 дек 2018 в 09:56

Почему Ы?! Чтобы ни кто не догадался!

Гость
5 дек 2018 в 10:08

Воруешь много хорошо, мало воруешь посадят. Все что нужно знать о законе! Щас условку дадут и все))

Гость
5 дек 2018 в 10:09

13 друзей Оушена

Гость
5 дек 2018 в 10:44

свалил на Украину да и все

Гость
5 дек 2018 в 10:44

Ржу над помощниками. Провернули работу, понятно что все раскроется моментально, и остались в России?

Гость
5 дек 2018 в 10:59

Пол года назад слышал об этой ситуации, только речь шла за 1.5 млрд рублей. Куда единица делась?

Гость
5 дек 2018 в 11:21

Вот это молодцы, я за таких воротил, все по белому)

Гость
5 дек 2018 в 12:19

Прямо готовый сценарий для кино, не хватает хэппи энда главных героев где нибудь заграницей.

Знающий
5 дек 2018 в 12:41

Он не свои деньги снял и не себе забрал. Это были деньги одного из "акционеров", который по возмещению мог получить 1,4 как и все. Но не захотел. И напряг Романюту, который ему всем обязан и должен, как и любой зитц.
п.с. Это мой больной разум и фантазия, показания давать не буду

Гость
5 дек 2018 в 15:12

Семейка воришек ! Куда только хапали ?

Гость
5 дек 2018 в 17:49

Знали на что шли . Приготовили наверное себе местечко где их никто не достанет . Хотя бы кто то из них попользуется этими деньгами (не всем участникам этой операции удастся спрятаться от правосудия ) Если нервы выдержат жить , и с содроганием сердца ждать конца этой эпопеи. Ничего завидного