7 мая пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

29 ноя 2018 в 21:42

Множатся сестры Хачатурян. Вот и рожай потом кровиночек.

Дмитрий
29 ноя 2018 в 21:53

Был бы мужик на месте-10 лет бы получил.

ОТВЕТИТЬ
ТЮМенец
29 ноя 2018 в 21:55

Псевдогуманность суда не знает предела. Девица употребляла спиртное, находясь в нетрезвом состоянии умышленно убила. Если отец был так плох, зачем с ним было пить спиртное. Плохой прецедент создают.

Гость
29 ноя 2018 в 22:42

За такую дичь и три года? Однако самый гуманный суд в мире.

семен
29 ноя 2018 в 22:46

капец ,наши суды - это что то непонятное,кому 15шку влупят ,а кому и минимум ,хотя в этой сказке вроде все алкаши и подсудимая тоже,вот мужик тот весь концерт проспал,пронесло его наверно...а вобще чушь какая то...

ОТВЕТИТЬ
добрый житель
29 ноя 2018 в 23:11

Деградация победит !!! Дети пьют с родителями, а потом их же убивают это страшно уже..
Она оплачивала съемное жилье отцу но уйти не могла так как не было денег??? За что боролись , на то и напоролись.

Адвокат
29 ноя 2018 в 23:21

когда у нас в УК РФ убийство стало ст. 115, вместо 105?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 23:24

Эту девушку может понять только тот, кто жил под одной крышей с алкаголиком

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 23:51

а бабушку, которая была опекуном девочек, которые печку затопить не смогли и умерли от отравления, наверное пожизненно посадят, там то особо жестокое "убийство" было.

Гость
29 ноя 2018 в 23:58

три года колонии за убийство? высокодуховненько и скрепненько...

Гость
30 ноя 2018 в 00:18

"Она жила вместе с ним, оплачивала съемную квартиру, а съехать не могла — не было денег" это какая то шизофрения

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 01:14

Просто в шоке

ОТВЕТИТЬ
давно за 45
30 ноя 2018 в 06:09

Уже давно ничему , такому подобному не удивляюсь !!!!!! Сестра жены спит с мужем старшей сестры, женщина (вдова) вышла замуж за сына от 1го брака !!!!!! ничему не удивляюсь !!!

Гость
30 ноя 2018 в 06:49

а если представить что убийца не она а "спящий всё это время" и если спящий со связями то всё встаёт на свои места

Гость
30 ноя 2018 в 07:02

Да здравствует самый гуманный суд в мире!!!!
Бред какой то

Гость
30 ноя 2018 в 07:58

Законы жесть...

Гость
30 ноя 2018 в 08:57

покурили вместе че то убийца и судья. нет слов. обычная практика за такое 13 строго + лям денег компенсации - как аксиома. а тут или потерпевший зарубил себя сам. или судья с дипломом парикмахера.

Гость
30 ноя 2018 в 09:31

+ лям денег компенсации???? Кому возмещать ущерб??? ПОКОЙНИКУ???????? )))))))))))))) Насмешили не могу...)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 10:25

Убийство отца - это самое страшное преступление из всех возможных

Гость
30 ноя 2018 в 10:45

хм, странно что вообще штраф не назначили ...

Гость
30 ноя 2018 в 13:09

Эта девка не сродственница сестрам-хачатуряникам, которые тоже отца угрохали?

собутыльник
30 ноя 2018 в 13:37

За 3 года она ещё от похмельного синдрома не оправится.

Гость
30 ноя 2018 в 14:58

От осинки не родятся апельсинки...

Загрузка...