14 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

21 ноя 2018 в 12:19

Вот не понимаю таких. Взрослый мужик уже. Взявший на с

21 ноя 2018 в 12:21

Взявший на себя ответственность ( семья) должен понимать что живёт уже не только для себя . Как можно колоться,бухать,курить дрянь всякую,нюхать- зная что последствия могут быть разные а у тебя есть люди за которых ты несёшь определенную ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 12:38

Чушь не пишите,какой спайс?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 12:42

Я не считаю, что это трагедия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 13:20

за это время скорая НЕ ПРИЕХАЛА к кому-то

Гость
21 ноя 2018 в 13:35

Жизнь и так короткая,а люди ещё и сами её укорачивают,пью и курят не пойми что,исход в таких случаях всегда предсказуем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 13:44

Каждый прием этих синтетических наркотиков - лотерея. Никто не знает, что там за вещество и как оно подействует, будет передозировка или нет. Люди натурально гробят себя. Зачем? Кто-нибудь понимает, что происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 13:52

Все новости говорят о том, что пить, курить и принимать наркотики вредно и опасно для жизни

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
21 ноя 2018 в 14:00

Тюменцы оооочень болезненно реагируют когда наступают на их любимую мозоль... Знает кошка чье мясо съела. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 15:13

ЧЕ СЕРЪЕЗНО ???!!!
А почему не пишите ,что 90% выпавших из окон -это тоже последствия употребления спайса ?
Может потому что Моору не нужна такая статистика?

Хан
21 ноя 2018 в 16:21

Скорая спасала нарка, а в это время наверняка был вызов к ребенку или пожилому человку, которому реально нужна была помощь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 17:15

Нариков НЕ НЕЖАЛКО !!!!

Гость
21 ноя 2018 в 17:27

Если ты вырвешь волосы, ты их не вставишь назад! За то что ты куришь, ответит твой зад! Думайте прежде чем в рот дрянь совать, если думать не чем, то и жить не зачем.

Гость
21 ноя 2018 в 18:42

рассказывал патологоанатом, что когда такого торчка вскрывали, то мозг у него был синий с жёлтыми прожилками, как инопланетянин

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2018 в 00:11

Да когда они уже все там окажутся?????

Гость
22 ноя 2018 в 09:29

А вот если бы натуральный продукт продавался в аптеках, все бы улыбались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 02:01

Когда разгонят продавцов этого зелья у Центрального рынка?Обнаглели,продают в открытую,даже школьникам.

Гость
25 ноя 2018 в 12:34

Нормальному человеку в ум не пришло бы курить гадость, пить, наркоманить...все бы так наркаши дохли (пользы от них нет, один вред и опасность, пусть подыхают- естесственный отбор) - без вреда окружающим, а то они и за руль садятся, твари безродные.

Загрузка...