27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
21 ноя 2018 в 10:57

И в чем трагедия?
По-моему закономерность...

Гость
21 ноя 2018 в 11:01

всякую дрянь жрут, курят …а потом мрут ...губят сами себя....

Гость
21 ноя 2018 в 11:01

Докурился !

Воистину истинный тюменец
21 ноя 2018 в 11:09

Кто кто от спайса умер? Не расслышал, простите... Аааа, тюменец... вопросов больше не имею.

Гость
21 ноя 2018 в 11:19

Травят себя, куря непонятно, что.

Гость
21 ноя 2018 в 11:19

Ночь. Общежитие. Спайс. Болезнь общества в стране прогрессирует, к сожалению.

Каматоз
21 ноя 2018 в 11:23

Тимуровцы выпиливают хипстерков....
Поколение пепси и где ваш NEXT?
Или все же exit...

Доброжелатель
21 ноя 2018 в 11:30

В стране такое творится, что такой вариант уже не кажется таким уж плохим. Хоть напоследок порадовался жизни в России.

Гость
21 ноя 2018 в 11:36

ещё в 90-х ментовские уазики тёрлись у точек, точки не закрывались, ничего не меняется

Гость
21 ноя 2018 в 11:39

горе родителям

Гость
21 ноя 2018 в 11:52

прожил недолго, но ярко

Гость
21 ноя 2018 в 12:04

Это такой страшный бизнес, столько людей погибло! и не избавиться от такого бизнеса, все повязано, грязные , кровавые деньги...Господи! убереги наших детей от этого зла!

186 регион
21 ноя 2018 в 12:18

Опять тюменец! Хорошо что он сам умер, а не сел за руль и не забрал еще с собой кого нибудь)))

21 ноя 2018 в 12:19

Вот не понимаю таких. Взрослый мужик уже. Взявший на с

21 ноя 2018 в 12:21

Взявший на себя ответственность ( семья) должен понимать что живёт уже не только для себя . Как можно колоться,бухать,курить дрянь всякую,нюхать- зная что последствия могут быть разные а у тебя есть люди за которых ты несёшь определенную ответственность.

Гость
21 ноя 2018 в 12:38

Чушь не пишите,какой спайс?!?!?!

Гость
21 ноя 2018 в 12:42

Я не считаю, что это трагедия...

Гость
21 ноя 2018 в 13:20

за это время скорая НЕ ПРИЕХАЛА к кому-то

Гость
21 ноя 2018 в 13:35

Жизнь и так короткая,а люди ещё и сами её укорачивают,пью и курят не пойми что,исход в таких случаях всегда предсказуем.

Гость
21 ноя 2018 в 13:44

Каждый прием этих синтетических наркотиков - лотерея. Никто не знает, что там за вещество и как оно подействует, будет передозировка или нет. Люди натурально гробят себя. Зачем? Кто-нибудь понимает, что происходит?

Гость
21 ноя 2018 в 13:52

Все новости говорят о том, что пить, курить и принимать наркотики вредно и опасно для жизни

Воистину истинный тюменец
21 ноя 2018 в 14:00

Тюменцы оооочень болезненно реагируют когда наступают на их любимую мозоль... Знает кошка чье мясо съела. )))

Гость
21 ноя 2018 в 15:13

ЧЕ СЕРЪЕЗНО ???!!!
А почему не пишите ,что 90% выпавших из окон -это тоже последствия употребления спайса ?
Может потому что Моору не нужна такая статистика?

Хан
21 ноя 2018 в 16:21

Скорая спасала нарка, а в это время наверняка был вызов к ребенку или пожилому человку, которому реально нужна была помощь...

Гость
21 ноя 2018 в 17:15

Нариков НЕ НЕЖАЛКО !!!!

Гость
21 ноя 2018 в 17:27

Если ты вырвешь волосы, ты их не вставишь назад! За то что ты куришь, ответит твой зад! Думайте прежде чем в рот дрянь совать, если думать не чем, то и жить не зачем.

Гость
21 ноя 2018 в 18:42

рассказывал патологоанатом, что когда такого торчка вскрывали, то мозг у него был синий с жёлтыми прожилками, как инопланетянин

22 ноя 2018 в 00:11

Да когда они уже все там окажутся?????

Гость
22 ноя 2018 в 09:29

А вот если бы натуральный продукт продавался в аптеках, все бы улыбались.

Гость
23 ноя 2018 в 02:01

Когда разгонят продавцов этого зелья у Центрального рынка?Обнаглели,продают в открытую,даже школьникам.

Гость
25 ноя 2018 в 12:34

Нормальному человеку в ум не пришло бы курить гадость, пить, наркоманить...все бы так наркаши дохли (пользы от них нет, один вред и опасность, пусть подыхают- естесственный отбор) - без вреда окружающим, а то они и за руль садятся, твари безродные.