29 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

040
20 ноя 2018 в 17:55

Какая вообще разница курить вышла или воздухом подышать. Суть то в том что не адекватов оч много. А курить или нет её личное дело. Что за судьи собрались? Не о том говорите! Камеры нужно ставить на подъездах.

Гость
20 ноя 2018 в 18:06

Не знаю о ком она заботилась, весь дым тянет в подъезд и ближайшие окна.

Гость
20 ноя 2018 в 18:18

И муж есть, и ребёнок есть, а она ведь, товарищи, всё равно девушка!

Гость
20 ноя 2018 в 18:27

Не надо незнакомых людей в подьезд пускать даже днем. Тем более ночью.

Гость
20 ноя 2018 в 18:38

Пора бросать курить.

Житель легендарного Сургута
20 ноя 2018 в 18:50

Какой то жесткач происходит в тюменях

Гость
20 ноя 2018 в 19:13

Видела же что мужик идет к подьезду....дак валм сразу в квартиру к себе.....дак нет....она еще открыла ему дверь в подьезд......ЗАХОДИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ... ОТ КУРЕНИЯ МОЗГ ОТКЛЮЧИЛСЯ И РЕАКЦИЯ У НЕ СОВСЕМ (

Гость
20 ноя 2018 в 19:19

Дак это сосед ведь с первого этажа, скорее всего был, к которому дым от сигарет в открытую форточку затягивало - что же тут не понятного. Решила отравить соседа дымом а тот решил что нужно защитить себя и семью. Вот и вся история.

Гость
20 ноя 2018 в 19:29

Мужу роги подстрить надо, мутная история

Гость
20 ноя 2018 в 19:52

Тёмная история.мне кажется кто-то из них обманывает

Гость
20 ноя 2018 в 19:59

минздрав предупреждал... курение вредит вашему здоровью...

Гость
20 ноя 2018 в 20:04

моя жена тоже задолбала курит, и курит, только из квартиры не выходит... башку ей снести ?

Гость
20 ноя 2018 в 20:40

А вариант, что они придумали эту историю, чтобы супруга, например, не посадили, следствие не рассматривает пока? Может это была обычная «бытовуха»? А то как-то странно, живут на первом этаже, а она вышла покурить не на балкон, не в подъезд, а на улицу.

МИНЗДРАВ
20 ноя 2018 в 22:01

А я ведь предупреждал!!!!! Курение ОПАСНО для вашего здоровья.

Гость
20 ноя 2018 в 22:07

Я всегда я знал что курение убивает)

Гость
20 ноя 2018 в 22:11

Теперь точно курить бросит

Гость
20 ноя 2018 в 23:09

Я что то вообще не поняла ... причем здесь моральный облик потерпевшей . Курит она не курит ... Человек мог бы оказаться на ее месте с более благородной целью на этом крыльце И в столь позднее время тоже ,вполне возможно . И не забывайте ,дорогие читатели , Пока есть такие психи , как этот нападавший , никто из вас не застрахован от подобного. Ерничать , дерзить и изливать свой сарказм , в этом по истине трагическом случае, совсем не уместно

Гость
21 ноя 2018 в 00:33

Вот читаю и ужас охватывает...Люди,что же вы злыдни такие?У семьи несчастье, а вы?....Кто поиздеваться,кто свою версию о "неблагодарной" выводит, кто то не по выпендривается -не проживет!Осудили как могли блин!А где просто человеческое понимание или сожаление???Вы что злые то, такие??? Да,она прям знала,что её порежут и специально пошла,подымить,чтоб не напрягаться...Ну-ну...Муж, просто этот рисунок "Репина" сам видел и ему не безразлична жена,это нормально!Просто многим за видно,у них таких мужиков то нет!))Да и полиции нужны факты,а не слова,и ему конечно же надо ещё доказать свое алиби. Так что,бред о непонятном, кто это сделал?- отпадает! Потому,что нормальный и здоровый тоже отпадает!)))и явно человеком "оно"-уже не назвать!PS:-Курящих терпеть не могу!Но это не моё дело!)

Гость
21 ноя 2018 в 03:27

Какой то колхозный базар тут развели... кто, да что, да в чем одет, следите за собой и своими бабами лучше их и больше им внимание уделяйте чтоб всегда довольная была...

Гость
21 ноя 2018 в 08:13

Что то муж не побежал догонять.

Гость
21 ноя 2018 в 08:23

Ох, не просто покурить она вышла! По ходу вызвали её на улицу, ждали её для базара какого-то.

Гость
21 ноя 2018 в 09:16

Зачем ты, Виталя, жену одну ночью выпускаешь покурить? Уж или на балконе, или пусть дома сидит, нечего одной шастать.

Гость
21 ноя 2018 в 09:17

Как это- лица нападавшего не разглядела, линзы в глазах разглядела ?

Гость
21 ноя 2018 в 09:47

Интересно, а есть ещё свидетели, кроме мужа? У меня подозрение, что это сам муж и сделал. Потом прикинули, посадят ведь, семья всё таки и пошли на мировую, договорившись об одинаковых показаниях.

Гость
21 ноя 2018 в 09:52

Не в подьезде уже молодец, а в халате дура. ставьте вэб камеры ip с флэшкой в окна и фиксируйте 24 часа все что происходит во дворе

Гость
21 ноя 2018 в 10:29

Муть сплошная. Какие оринтеровки если он его в глаза не видел.

207
21 ноя 2018 в 11:04

Жители нашего города как всегда "добры"опять во всем виновата пострадавшая. А представьте, что это Ваша родственница или знакомая,которая курит, и что вы ей желаете такого исхода. Причем тут вообще, что она делала в час ночи на улице, если бы не курила, а просто возвращалась домой, например. Люди (те что высмеивают, обвиняют пострадавшую) почему вы перестали быть людьми?

Гость
21 ноя 2018 в 11:09

Всегда говорю что курить вредно

Гость
21 ноя 2018 в 11:41

вывод напрашивается один: бабы не курите!!!

Гость
21 ноя 2018 в 12:16

1.30- покурить? в халате на улицу, где 0 +1 градус?? не все есть чем кажется... девушке выздоровления, бросать курить, выходить ночью на улицу одной..

Иосиф Виссарионович с трубкой в руке
21 ноя 2018 в 12:59

Товарищи,
курение - это всего лишь безобидная вредная привычка, не имеющая отношения к данному делу. Не отвлекайтесь от сути.

Какие есть предложения? Я думаю, преступник не курящий... Ну, вы меня поняли.

Логунова
21 ноя 2018 в 13:18

я месяц назад на Логунова 22 вызывала милицию. Я в 10 вечера вышла в подъезд встречать дочь, услышав шумы на лестнице. Подошла к лифту, смотрю пьяный сосед стоит со своим видимо знакомым возле лифта. Я ничего никому ни слова не сказала, как этот знакомый моего соседа стал на меня прямо кидаться с кулаками! то ли белая горячка... не знаю. Но молча кидался , без всяких разговоров. Прямо молча незнакомый мужик идёт на меня с кулаками! Соседу удалось его оттянуть на этаж ниже. Я услышала звуки драки между ними. В этот момент наконец-то из лифта вышла моя дочь и мы побежали домой. Я вызвала милицию, всё рассказала и что? ДА НИ-ЧЕ-ГО! они даже этих соседей-пьяньчуг, к которым приходил вот этот неадекватный бросающийся молча на всех товарищ, не опросили! я не удивлюсь, если в Заречном этот же мужик и набросился на бедную женщину! Город Тюмень маленький!

Воистину истинный тюменец
21 ноя 2018 в 14:36

Но я чисто интуитивно пострадавшей верю... во втором часу ночи у подъезда в халате на голое, судя по всему, тело... а свои сексуальные потребности не все люди удовлетворят общепринятым способом. И живет маньячило этот где то поблизости. На живца его брать надо...

Гость
21 ноя 2018 в 17:46

Надо пригласить кого-нибудь из Битвы эктрасенсов

Гость
21 ноя 2018 в 18:17

Раз курит, значит тах...ся. Это как? Ну, раз курит, знначит губы есть, раз губы есть, значит пьет, раз пьет, значит ссыт, раз ссыт, значит п... есть, а раз п... есть, значит трах...я.