4 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

Гость
20 ноя 2018 в 14:42

Сколько же неадекватов разгуливает по улицам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 15:07

Почему мужчина разыскивает нападавшего? Всегда думала, что это дело полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 14:41

Ребенок спал ...жена вышла покурить в 1.30 ночи ... !!
Все, этим все сказано.
Противно читать и тем более вам сожалеть .
С такими мамашками вот такие с ножами и вырастают .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 16:00

Ну и люди, большинства только курение смушает, больше ничего. Несмущает то, что мы в принципе должны не боятся выходить на улицу в любое время суток. Когда курение стало хуже убийства?

Анастасия
20 ноя 2018 в 16:20

Все такие правильные - "курить вредно" - кучу написали комментариев, а что ж вы такие умные не делаете замечания тем кто курит у вас на работе( ооо, да вы работаете все там где НИКТО НЕ КУРИТ))). кто идет по улице курит, кто в кафе, ресторане - выходят на крылечко подымить - ПОЧЕМУ не делаете замечания, раз такие правильные! Может и курящих меньше станет))) А то вон что - отписались все не курящие!!! такое чувство, что ОДНА эта женщина у нас в Тюмени курила. Здоровья женщине, ребенку нужна здоровая и ЖИВАЯ мама!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 17:26

С помощью яжматерей, диванных следаков комментирующих эту новость, думаю преступление в кратчайшие сроки будет раскрыто и виновник понесет наказание за совершенное преступление по всей строгости и суровости законодательства РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 15:16

Как то давным давно с братом покурили на крыльце и на нас напали 8 человек, хорошо без ножей, только помяли бока и лица. Курение вредит здоровью в прямом смысле. Девушке выздоровления и найти эту ... кто со спины нападает на девушек

ОТВЕТИТЬ
Бухгалтер
20 ноя 2018 в 15:10

Мдаа...Я конечно не оправдываю злодея, его надо найти и наказать по всей строгости! Но, женщина в махровом халате..в 1:30 на улице стоит смолит....у нее маленький ребенок, муж! Смотрится это как то не очень эстетично.....

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
20 ноя 2018 в 14:49

Беспредел конечно... но если кто то сейчас пошутит про вред курения, то будет прав. Если б у меня жена начала курить, выгнал бы из дома на следующий день.

ОТВЕТИТЬ
ККК
20 ноя 2018 в 14:53

Курить вредно для здоровья!

ОТВЕТИТЬ
111
20 ноя 2018 в 15:11

Мне курильщику с 20 летним стажем в 1:30 идти курить не хочется, тем более на улицу

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 16:09

Девушке скорейшего выздоровления! А то что она курит- это её личное дело. Нас должно беспокоить- кто этот человек,который нападает с ножом на людей.

Гость
20 ноя 2018 в 23:09

Я что то вообще не поняла ... причем здесь моральный облик потерпевшей . Курит она не курит ... Человек мог бы оказаться на ее месте с более благородной целью на этом крыльце И в столь позднее время тоже ,вполне возможно . И не забывайте ,дорогие читатели , Пока есть такие психи , как этот нападавший , никто из вас не застрахован от подобного. Ерничать , дерзить и изливать свой сарказм , в этом по истине трагическом случае, совсем не уместно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 17:10

Чего вы все докапались- курила, не курила..ей же не 16 лет, в конце концов это личное дело каждого взрослого человека. Здесь о помощи просят в поимке преступника! Может кто что видел, с камер возможно записи где есть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 18:27

Не надо незнакомых людей в подьезд пускать даже днем. Тем более ночью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 15:01

На днях в микрорайонах ппс останавливали по проверке доков.сказали что было нападение на женщину тип ножом просто порезал и убежал.это уже не случай!

ОТВЕТИТЬ
Гости
20 ноя 2018 в 14:47

еще бы 31 декабря информацию разместили!

040
20 ноя 2018 в 17:55

Какая вообще разница курить вышла или воздухом подышать. Суть то в том что не адекватов оч много. А курить или нет её личное дело. Что за судьи собрались? Не о том говорите! Камеры нужно ставить на подъездах.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2018 в 14:51

Теперь, наверное, курить бросит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 15:45

Вот очередной раз убеждаешься: поганая тюменщина-деревенщина во всей красе - не преступник, напавший с ножом на женщину, а жертва осуждена по полной программе.

Гость
21 ноя 2018 в 00:33

Вот читаю и ужас охватывает...Люди,что же вы злыдни такие?У семьи несчастье, а вы?....Кто поиздеваться,кто свою версию о "неблагодарной" выводит, кто то не по выпендривается -не проживет!Осудили как могли блин!А где просто человеческое понимание или сожаление???Вы что злые то, такие??? Да,она прям знала,что её порежут и специально пошла,подымить,чтоб не напрягаться...Ну-ну...Муж, просто этот рисунок "Репина" сам видел и ему не безразлична жена,это нормально!Просто многим за видно,у них таких мужиков то нет!))Да и полиции нужны факты,а не слова,и ему конечно же надо ещё доказать свое алиби. Так что,бред о непонятном, кто это сделал?- отпадает! Потому,что нормальный и здоровый тоже отпадает!)))и явно человеком "оно"-уже не назвать!PS:-Курящих терпеть не могу!Но это не моё дело!)

Гость
20 ноя 2018 в 16:15

Так на площадке у себя бы курнула, все равно все спят и обратно в квартиру. А дым рассеется
как утренний туман .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 15:00

Одно слово Зарека. Курить может хоть бросит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 15:31

Какая то мутная история.
Ребенок, покурить ночью вышла...
А не муж ли это и был?...
Соседей опросить что там происходило в этой семье той ночью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 20:40

А вариант, что они придумали эту историю, чтобы супруга, например, не посадили, следствие не рассматривает пока? Может это была обычная «бытовуха»? А то как-то странно, живут на первом этаже, а она вышла покурить не на балкон, не в подъезд, а на улицу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 03:27

Какой то колхозный базар тут развели... кто, да что, да в чем одет, следите за собой и своими бабами лучше их и больше им внимание уделяйте чтоб всегда довольная была...

ОТВЕТИТЬ
207
21 ноя 2018 в 11:04

Жители нашего города как всегда "добры"опять во всем виновата пострадавшая. А представьте, что это Ваша родственница или знакомая,которая курит, и что вы ей желаете такого исхода. Причем тут вообще, что она делала в час ночи на улице, если бы не курила, а просто возвращалась домой, например. Люди (те что высмеивают, обвиняют пострадавшую) почему вы перестали быть людьми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 18:18

И муж есть, и ребёнок есть, а она ведь, товарищи, всё равно девушка!

Гость
20 ноя 2018 в 19:52

Тёмная история.мне кажется кто-то из них обманывает

Гость
20 ноя 2018 в 15:02

что-то мне подсказывает, не все так чисто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 15:48

12 ноября было -10...какие сигареты в полвторого ночи, на улице, в халатике?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 15:08

Чего то недоговаривает походу жена... Вышла одна в полвторого ночи на крыльцо... Сто пудов знала напавшего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 15:48

Курение убивает

20 ноя 2018 в 17:44

Может это Из мест лишения вышел совсем недавно?

Катани
20 ноя 2018 в 16:41

Муж ее подрезал, пожалела мужика своего или тот припугнул, следы путают! В доброй семье в 1:30 на улицу в махровых халатах в минусовую температуру курить не ходят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 19:13

Видела же что мужик идет к подьезду....дак валм сразу в квартиру к себе.....дак нет....она еще открыла ему дверь в подьезд......ЗАХОДИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ... ОТ КУРЕНИЯ МОЗГ ОТКЛЮЧИЛСЯ И РЕАКЦИЯ У НЕ СОВСЕМ (

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 09:16

Зачем ты, Виталя, жену одну ночью выпускаешь покурить? Уж или на балконе, или пусть дома сидит, нечего одной шастать.

ОТВЕТИТЬ
Все ясно
20 ноя 2018 в 15:36

Квартира на первом этаже, вышла покурить посреди ночи в халате во двор ))) Маргиналы местные ! Либо собутыльник порезал, либо какой-нидь обматеренный мститель

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 15:42

Неделя прошла, что-то не видели мы ничего в соц. сетях... А раз муж ищет, значит, свои счеты там какие-то.

гостья
20 ноя 2018 в 16:23

я конечно никого не оправдываю, и это, мягко сказать, ненормально нападать на человека. но я бы никогда так поздно одна не вышла из дома, тем более покурить. и уж точно не стала бы пускать незнакомого мужчину в подъезд ещё и заходить перед ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 20:04

моя жена тоже задолбала курит, и курит, только из квартиры не выходит... башку ей снести ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 19:29

Мужу роги подстрить надо, мутная история

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 17:15

мне почему то показалась она вышла к знакомому под придлогом покурить там они поругались что привело к понажовчине вероятнее это любовничек был

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 16:46

"Как может обезопасить себя девушка, которая одна возвращается домой" как минимум, не открывать двери в подъезд в час ночи, незнакомым и не переться с ними за компанию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 15:01

Курить вредно для здоровья

Гость
20 ноя 2018 в 15:05

не зря говорят: курение вредит вашему здоровью...

Гость
20 ноя 2018 в 15:02

курение вредит вашему здоровью, а вообще не надо быть доверчивой, отбросов хватает никакой страховки и защиты от них...

топтоп
20 ноя 2018 в 15:15

Все очень неправдопадобно!

Гость
20 ноя 2018 в 15:37

какой ужас , конечно зачем открыла зачем курила в столь позднее время ,но ..

Гость
20 ноя 2018 в 15:52

К нам где то года полтора назад тоже полиция пришла, распрашивала не слышали ли чего в подъезде ночью. Оказывается буквально у нас под дверями "порезали человека". На самом деле девушку сожитель порезал совершкнно в другом доме, а она чтоб его не подставлять приперлась к нам в дом и сказала что на нее напали здесь, и так бывает

Гость
20 ноя 2018 в 17:33

Курить - здоровью вредить!

Житель легендарного Сургута
20 ноя 2018 в 18:50

Какой то жесткач происходит в тюменях

Гость
20 ноя 2018 в 19:59

минздрав предупреждал... курение вредит вашему здоровью...

Гость
20 ноя 2018 в 22:07

Я всегда я знал что курение убивает)

Гость
21 ноя 2018 в 08:13

Что то муж не побежал догонять.

Иосиф Виссарионович с трубкой в руке
21 ноя 2018 в 12:59

Товарищи,
курение - это всего лишь безобидная вредная привычка, не имеющая отношения к данному делу. Не отвлекайтесь от сути.

Какие есть предложения? Я думаю, преступник не курящий... Ну, вы меня поняли.

Логунова
21 ноя 2018 в 13:18

я месяц назад на Логунова 22 вызывала милицию. Я в 10 вечера вышла в подъезд встречать дочь, услышав шумы на лестнице. Подошла к лифту, смотрю пьяный сосед стоит со своим видимо знакомым возле лифта. Я ничего никому ни слова не сказала, как этот знакомый моего соседа стал на меня прямо кидаться с кулаками! то ли белая горячка... не знаю. Но молча кидался , без всяких разговоров. Прямо молча незнакомый мужик идёт на меня с кулаками! Соседу удалось его оттянуть на этаж ниже. Я услышала звуки драки между ними. В этот момент наконец-то из лифта вышла моя дочь и мы побежали домой. Я вызвала милицию, всё рассказала и что? ДА НИ-ЧЕ-ГО! они даже этих соседей-пьяньчуг, к которым приходил вот этот неадекватный бросающийся молча на всех товарищ, не опросили! я не удивлюсь, если в Заречном этот же мужик и набросился на бедную женщину! Город Тюмень маленький!

Гость
21 ноя 2018 в 18:17

Раз курит, значит тах...ся. Это как? Ну, раз курит, знначит губы есть, раз губы есть, значит пьет, раз пьет, значит ссыт, раз ссыт, значит п... есть, а раз п... есть, значит трах...я.

Гость
21 ноя 2018 в 08:23

Ох, не просто покурить она вышла! По ходу вызвали её на улицу, ждали её для базара какого-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 16:09

Я бы ни за какие деньги не пошла курить в час ночи на крыльцо в махровом халате. Да я и не курю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 16:05

Девушка пострадавшая конечно же не права в 1.30 выходить на улицу именно покурить и одна.. Разве мало у нас страдает девушек из за таких вот преступников.. Антипино в пример когда девушку убили и все равно не доходит что одна не ходи одна не выходи

Гость
20 ноя 2018 в 18:38

Пора бросать курить.

МИНЗДРАВ
20 ноя 2018 в 22:01

А я ведь предупреждал!!!!! Курение ОПАСНО для вашего здоровья.

Гость
21 ноя 2018 в 09:17

Как это- лица нападавшего не разглядела, линзы в глазах разглядела ?

Гость
20 ноя 2018 в 15:22

Курение может убить, особенно по ночам. Че в туалете не покурить или на балконе?
Какая безответственная мадам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 16:11

Я курить боюсь, а еще и ночью на крыльце в пижаме, сверху махровом халате. Нееееее !

Гость
20 ноя 2018 в 19:19

Дак это сосед ведь с первого этажа, скорее всего был, к которому дым от сигарет в открытую форточку затягивало - что же тут не понятного. Решила отравить соседа дымом а тот решил что нужно защитить себя и семью. Вот и вся история.

Гость
21 ноя 2018 в 10:29

Муть сплошная. Какие оринтеровки если он его в глаза не видел.

Гость
21 ноя 2018 в 11:09

Всегда говорю что курить вредно

Гость
21 ноя 2018 в 11:41

вывод напрашивается один: бабы не курите!!!

Гость
21 ноя 2018 в 12:16

1.30- покурить? в халате на улицу, где 0 +1 градус?? не все есть чем кажется... девушке выздоровления, бросать курить, выходить ночью на улицу одной..

Воистину истинный тюменец
21 ноя 2018 в 14:36

Но я чисто интуитивно пострадавшей верю... во втором часу ночи у подъезда в халате на голое, судя по всему, тело... а свои сексуальные потребности не все люди удовлетворят общепринятым способом. И живет маньячило этот где то поблизости. На живца его брать надо...

Гость
21 ноя 2018 в 17:46

Надо пригласить кого-нибудь из Битвы эктрасенсов

Гость
20 ноя 2018 в 18:06

Не знаю о ком она заботилась, весь дым тянет в подъезд и ближайшие окна.

Гость
20 ноя 2018 в 22:11

Теперь точно курить бросит

Гость
21 ноя 2018 в 09:47

Интересно, а есть ещё свидетели, кроме мужа? У меня подозрение, что это сам муж и сделал. Потом прикинули, посадят ведь, семья всё таки и пошли на мировую, договорившись об одинаковых показаниях.

Гость
21 ноя 2018 в 09:52

Не в подьезде уже молодец, а в халате дура. ставьте вэб камеры ip с флэшкой в окна и фиксируйте 24 часа все что происходит во дворе

Загрузка...