15 июля среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
12 ноя 2018 в 18:21

Отслюнявьте пару лямов этим родным и отделаетесь штрафами. Это практикуется в Тюмени!!!

Гость
12 ноя 2018 в 18:22

Да нормально им дали, реальные сроки. Вы что хотите этих бедолаг казнить? Этим не вернешь парня.

Гость
12 ноя 2018 в 18:24

Как бы родные Виталия отреагировали бы узнав, что в Тюмени мать убитой молодой мамы получив 2куска, ходатайствовала чтоб убийцу отпустили и не наказывали?!?

Гость
12 ноя 2018 в 18:25

Если избили и тем более зарубили, то значит что то натворил этот парень. Просто так людей в лес не вывозят!

Гость
12 ноя 2018 в 20:14

а с чего вообще взяли что один убивал. Скорее они все вместе убивали бедного парня

гость
12 ноя 2018 в 20:57

ты что что то знаешь . колись раз так все не просто.

Добрый человек
12 ноя 2018 в 22:28

Конечно родственники будут недовольны.... просили с подсудимых 13 миллионов, а взыскали чуть больше двух...

12 ноя 2018 в 23:35

Я тоже не довольна. это что за сроки? 7 и 7,5.???? за такое дерзкое запланированное убийство с похищением???? эти уроды выйдут можно сказать уже на днях и начнут дальше всех гасить.....

Гость
13 ноя 2018 в 01:24

так родственникам надо что-то думать.такое не прощается.семь лет быстро пролетят.если эти т... вообще выйдут оттуда.

Гость
13 ноя 2018 в 07:11

Жаль что нет народного суда

Гость
13 ноя 2018 в 09:09

да... к стенке таких . но у нас теперь жизнь холопа оценивается как голова лося. 160 тыс.
тюрьма теперь как курорт -есть деньги будешь крабов там жрать и со ждулями безмозглыми свадьбы играть.. полное обеспечение. даже на ПЖ. и свидания тебе пожалуйста и освобождение через 25 лет.. вышел и опять людей кроши. друзья помогут - рядом постоять, вместо того, что бы предотвратить такое зверство. это не люди. а первопричина как всегда - алкоголь... деформация личности... такие молодые , а уже пропитые

Гость
13 ноя 2018 в 09:17

да уж, что творится в головах наших судей...
8 лет дали человеку за то, что посидел с девочкой на одном диване. И 7 лет за то, что похитили и зарубили человека

Гость
13 ноя 2018 в 09:46

не дай Бог никому такой судьбы! ни судьбы жертвы, ни судьбы убийц, ни судьбы родителей их всех... страшное дело сделали они! столько людей страдают сейчас и со стороны убитого и с их стороны! бедные родители!

Гость
13 ноя 2018 в 10:12

Дали бы 25, вот тогда бы пускай бледнеет. А подельникам - по 20. Стоять смотреть как убивают человека - это не убийцы, нет, это так - похитители...