8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Долбить всех троих по полной, какие 7 лет ! Всей троице по двацатке минимум с выплатой по 5 млн каждый

Фото пользователя
7 ноя 2018 в 14:04

А нельзя ли им отрубить головы? Ну край - обе руки?

Гость
7 ноя 2018 в 14:04

Слов нет, одни слюни и то высохли!

Судьям
7 ноя 2018 в 14:16

Таким зверям только ПЖ! Не дайте от их поганых рук погибнуть кому-нибудь еще.

Воистину истинный тюменец
7 ноя 2018 в 14:22

мухи, мухи, мухи... все сюда, бросайте все остальные новости...здесь только что на ваше любимое ...о пролили банку с медом.

Гость
7 ноя 2018 в 14:32

В школе и училище надо показывать данную информацию,чтоб малолетки не моросили!!!!

Гость
7 ноя 2018 в 14:32

Родителям респект и уважуха за воспитание!!!!!

Гость
7 ноя 2018 в 15:21

К такому отцу ребенка нельзя подпускать даже. Он же говорил,что убил из-за нервного образа жизни . Чуть разозлится-снова убьет. Изолировать! И двоих остальных тоже.. как можно было стоять и наблюдать за всем этим? Если бы один из них специально топор не взял,то и второй может и не убил бы. Однозначно втроем виноваты.почему только одного за убийство судят?

Гость
7 ноя 2018 в 16:41

Верх цинизма - если у тебя маленький ребенок, то теперь можно убивать и калечить? Классно пытается выкрутиться.

Гость
7 ноя 2018 в 18:17

смертная казнь. а на ПЖ мы будем его кормить поить содержать. нафига??? зеков содержим, а детей лечить клянчим по миру!!! а потом по 1 каналу показывают как они на пожизненном с бабёнками спят да женятся на зоне. вполне себе комфортно поживают. или на рудники их. пусть пользу приносят, и отдают свою зарплату отцу убитого.а не в потолок плюют в камере!!! а вообще -не заливались бы алкоголем, ничего бы не было!!! пропили все мозги!!

Гость
7 ноя 2018 в 18:23

алкогольная деформация личности. если все будут на куски рубить людей, кто тебя нервирует....
алкоголь еще никому счастья не принес..

Гость
7 ноя 2018 в 20:32

Жалко парнишку. Никаких денег не надо, но пусть отвечают за свое зло. Почему вспомнил о ребенке-чтоб срок скостить, а до этого не нужен был? Адвокатов наняли папеньки и маменьки, ну пусть вместо своих "положительных сынок " посидят! Мало дают !!

Гость
7 ноя 2018 в 20:50

Чем извиняться, лучше парня к жизни верните.

Гость
8 ноя 2018 в 09:49

Опять двоих отмазали, смешные сроки для зверского убийства подельникам пытаются дать((

Гость
8 ноя 2018 в 12:16

Всех на пожизненное надо. Это изверги, а не люди

Гость
8 ноя 2018 в 13:53

Расстрел!Всем троим!Верните"вышку"!

добрый житель
8 ноя 2018 в 17:01

Это сговор и групповое страшное убийство.Всех на пожизненно..!

Гость
8 ноя 2018 в 19:15

Жаль отменили вышку, таким зверям не место в обществе