12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

Второе громкое решение суда за утро: владельцу «Крепыжа» отменили штраф за смертельное ДТП

Ранее предприниматель в качестве наказания за гибель человека получил штраф в 150 тысяч рублей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
23 окт 2018 в 12:04

Не все коту масленица. Бог не яшка. Денежки сор.

Гость
23 окт 2018 в 12:08

150 косарей вернут?

Гость
23 окт 2018 в 12:09

Еще один убийца деньгами отмазался. Куда катится эта страна...

Гость
23 окт 2018 в 12:10

Судьи получили по мантии. МАСКВА хочет крови. Народ недоволен властью.

Гость
23 окт 2018 в 12:18

даже прав не лишили ? да уж , понятно что не преднамеренно , и также понятно что откуп

Гость
23 окт 2018 в 12:28

Убийца, убийца, все равно убийца.

Гость
23 окт 2018 в 12:32

Тюрьма, тюрьма!!!!!

Гость
23 окт 2018 в 12:32

Где должен находится убийца???????

Мутно всё
23 окт 2018 в 12:35

Надо проверять должностных лиц, которые разбирались в этих трагедиях и вели следствие.

Гость
23 окт 2018 в 12:38

Лишение прав на определённый срок должен быть. То, что они заплатили родственникам,это они от колонии поселения отмазались, а права на вождение это совсем другой разговор.

АК-47
23 окт 2018 в 12:54

Как-то слишком долго эти люди на свободе. Если их оправдают, получается, последствия смертельных ДТП обесценены. Значит, так можно. Опасное поведение на дороге будет поощрено. Только уже сделайте такое "право откупа" для всех... Убил - плати 160 тыс.
А всякие ссылки на то, что родственники претензий не имеют, звучит как соучастие: да, убейте моего брата, сына, мужа и т.п. и дайте мне 160 тыс... Так получается.

ККК
23 окт 2018 в 12:55

Поправьте, если не прав. Т.е. я еду, выезжаю на встречку, врезаюсь в машину, погибает случайный (а может неслучайный) водитель, пассажир. Я говорю, что мне стало плохо за рулем и ни разу не нарушитель, мое дело 3 месяца расследуется, выносится обвинительное заключение, выносится решение , я с ним не согласен, суд отправляет дело следователю, через ещё пол года!!! очередное заседание, я опять не согласен с решением, дело направляется в апелляционную инстанцию, там ещё неизвестно что, и как, короче писать можно бесконечно, но я с правами, живой цел и невредим, дал денег родственникам и всем, всем, всем. Вопрос: а как после этого я буду спать?

Гость
23 окт 2018 в 12:57

Эти два случая-как где-то в Узбекистане в 80-е годы, дэнги дали, шум замяли...

Алексей
23 окт 2018 в 13:21

Когда в первый раз рассматривали дела этих товарищей, там что прокуратура не участвовала? Зачем людей дурачите. Именно ПРОКУРАТУРА и давала заключение для суда что ВСЕ ПО ЗАКОНУ и была согласна на освобождение подсудимых от уголовной ответственности и назначении штрафа. Только когда в федеральных СМИ прошла информация из Генеральной дали пендаля Тюменской областной, тогда да - прокуроры тюменские сказали что тут все неправильно... Так что говорить о том, что наши прокуроры тут за справедливость бились - туфта... Скорее наоборот, помогли спрыгнуть "неприкасаемым"...

Гость
23 окт 2018 в 13:55

в сегодняшней стране правит золотой телец, он правит судьями, следователями и прочими решателями судеб.
знаю лишь одно, это не вечно, прохиндеи ответят если не на Земле, то уж в ином мире, в может детки их будут расплачиваться за грешных родителей.

гость
23 окт 2018 в 13:59

за решетку на пару с еремеевым, и точка!!!

Воистину истинный тюменец
23 окт 2018 в 15:31

Сколько судей на фото? Помогите посчитать "юристам".... один или много?

Гость
23 окт 2018 в 15:37

Может дальше ездить людей давить...ужас какой то

23 окт 2018 в 15:41

Прав лишат на полгода и успокоятся. Прокурор именно этого и просит. Ощутимого наказания, так чтобы прочувствовать свою вину, не получат ни один, ни другой.

Гость
23 окт 2018 в 15:50

Я не понял. Права то забрали или тока отменили и катайся дальше?

Гость
23 окт 2018 в 15:57

Просто обходите все эти крепыжи стороной, я вот больше ни ногой.

Гость
23 окт 2018 в 16:02

А может их закрыть обоих с правильными в камере до окончания расследования.пусть получаются там. А то им лафа какая-то получается. И права на руках и полная свобода. Почему так-то?

Гость
23 окт 2018 в 16:13

мне вот интересно, а судей, выносящих такое решение, судить будут или как? ведь на лицо же подкуп.......

Сибирский парень
23 окт 2018 в 17:16

пусть сделают запрос в ГИБДД, сколько раз Менский (владелец Крепыжа) лишался прав. после этого будет все понятно....

Грозный
23 окт 2018 в 19:56

Тюрьма! Тюрьма! и пожизнено лишить прав

Гость
23 окт 2018 в 20:48

Сколько стоить нынче убийство? Пусть суд расценки огласит

Гость
23 окт 2018 в 22:17

Что за чушь, примирение, прощение, есть факт смерти двух людей -что еще нужно для срока

Гость
23 окт 2018 в 22:20

Менский очень порядочный человек в бизнесе достиг все своим горбом и умом водила газели выезжая знал что находится на территории повышенной опастности и там может произойти всё и несмотря на это тупо ехал в лоб. Менский невиноват, несчастный случай не более того.

Гость
24 окт 2018 в 09:39

Таким ходом мы упремся в смутные времена ,и тогда такие как Менский ответят ,перед нормальным судом

Гость
24 окт 2018 в 09:54

за пересечение сплошной уже идет лишение, а если виновник дтп и еще и убил людей,лишение отменяется)

Гость
24 окт 2018 в 10:11

Я бы этих товарищей отправил в Америку, пусть там учатся водить машину

Ворон
24 окт 2018 в 10:23

пятерку отмотать на поселении Крепыжу, второму за двоих семерочку, после выхода не выдавать прива 3 года, и по 3 млн за загубленную душу вот это будет справедливо.

Гость
24 окт 2018 в 10:37

Судьи будут принципиальны - накажут жестко. Прав лишат и судебные издержки оплатит еще разок. Спорим?

Гость
24 окт 2018 в 11:07

А мою дочь на год лишили прав из-за незначительных царапин, которые и разглядели то не сразу!!! Вот что значат деньги!!!

Гость
24 окт 2018 в 11:31

Господи, только бы посадить кого то. Общество потребления, все решается за деньги, вы чего хотите? Как будто никто никогда и нигде не косячит. Только кто- то по крупному, кто- то по мелочам.

Гость
24 окт 2018 в 11:52

Отмазался Вот что деньги делают! Если их нет, то тюрьма!

Фото пользователя
24 окт 2018 в 13:05

честный независимый суд типа ))

1234
24 окт 2018 в 15:06

зато Кокорин и Мамаев получается очень серьезные бандиты.

Гость
24 окт 2018 в 18:27

Украл, убил, на Гавайи. Новые реалии жизни в России. Страна сошла с ума?

Гость
24 окт 2018 в 19:34

ОТВЕТЯТ СКОРО ВСЕ, КОГДА ЦЕНА ЗА БЕНЗИН ПЕРЕВАЛИТ ЗА 50 РУБЛЕЙ.

Гость
25 окт 2018 в 11:09

Еще один пример того в какой стране мы живем. Для тех у кого еще остались какие-то иллюзии

Гость
25 окт 2018 в 12:37

Еремеева и Менского в тюрьму!!!
Уголовную ответственность за причинение тяжких телесных повреждений повлекших смерть 1 или более лиц, управляя транспортным средством. Никто не отменял!!!

Гость
17 дек 2018 в 14:17

Работал я у Менского. Плохой человек. Людей не уважает, ставит не во что, обманывает с выплатами, может совещание устроить в состоянии наркотического опьянения и потом издеваться над руководством и сотрудниками. В один месяц взял и уволил 50 человек, потому что сам допустил ошибку при финансовом планировании. Просто так. 50 человек на улицу, без выходного пособия. Ушел я оттуда и слава богу. Надеюсь, его посадят далеко и надолго.

Гость
7 окт 2019 в 18:57

Менский Анатолий, знаю его как порядочного человека и семьянина, достигшего все своими силами. Постоянно занимается спортом, помогает людям воплотить свои мечты в реальность. Не пьет и не курит вообще. К сожалению мы не застрахованы от таких случаев и на его месте мог бы оказаться любой вам близкий человек. Я думаю тогда вы бы задумались прежде чем писать все эти комментарии. Судить имеет право только бог и только он знает кого какое наказание ждет.

Есть страшные люди которые намеренно убивают других людей и еще хуже, таких нужно судить и обсуждать.