24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)
гость
22 окт 2018 в 17:01

в очередной раз убеждаюсь что бизнес не любит родственников компаньонов....., да и просто работать лучше не в одной организации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 18:16

после того как врач самоподжокся предварительно привязав себя к дереву .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 17:05

горе родным, не дай Бог

Гость
22 окт 2018 в 17:10

Самое ужасное, что это два родных человека, братья. Жалко их отца, родить и вырастить двух детей которые друг друга убили(

ОТВЕТИТЬ
ККК
22 окт 2018 в 17:03

Братва, не стреляйте друг в друга... Это очень дико, если это правда, жаль обоих, ведь что в случае с СТО, что в данном случае, дело касается самых родных на земле людей, вообщем, считаю делюга до добра ещё никого не доводила.

Гость
22 окт 2018 в 17:33

Мега странные обстоятельства

Гость
22 окт 2018 в 17:54

ну прямо и поверил..., два брата резали друг друга до смерти..., нет, это сделали другие, чтобы отнять их бизнес и прикрывала их крыша, которая озвучивает версию изложенную в изложенной выше информации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 18:06

Ужас, родные братья. Что с людьми деньги делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 17:58

"унтер-офицерская вдова ,которая сама себя высекла"- это из какого произведения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 18:23

да следствию так проще сами убились и зарезались ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2018 в 00:10

Александр Викторович !!!!! Андрей Викторович ! Как так ?! Не верю , что вы могли дойти до такого !!!! Вы адекватными всегда были ?Не верю в произошедшее ! Почему новость только опубликовали , если произошло это месяц назад ?. и как так умерли от многочисленных ножевых ранений . Что они в друг друга кололи по очереди ? Они же родные, и мне кажется можно после одного удара в себя прийти и понять , что ты делаешь не то . Не могли они так поступить с другом другом !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 18:48

Соболезнования близким...знала младшего очень добрый ,сдержанный воспитанные был....не верю...если честно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 18:50

множественными колото-резаными ранениями тела. По предварительным данным, между ними вспыхнула ссора,

Оригинал материала: https://72.ru/text/criminal/65530981/ Они в каком состоянии были, а проще сказать следствие просто свалило всю вину на убиенных, чтобы не заморачивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 19:25

Как удобно следствию - друг друга порезали и дело закрыто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 17:17

Что сказать времена меняются, кризис не заканчивается у людей здают нервы! Я и сам щас нет да и рюмку, две...для поднятия настроения... хотя раньше вообще не пил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 20:30

Я лично знала обоих братьев и их семей. Выражаю соболезнования семьям. Вот никогда бы не могла подумать что такое с ними может произойти, я вообще в шоке. Младший Александр вообще добрейшей души человек, старший построен. Они часто выпивали в своем ресторане, но никогда бы не могла подумать что произойдет такое событие, очень жаль ведь молодые еще жить да жить им и дети у обоих очень потресена

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 20:38

Реально кто-то поверил в это?
Два брата-бизнесмена и оба насмерть ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 17:48

в смутное время все покажет кто есть кто...

Бизнес-мент
22 окт 2018 в 17:31

В бизнес ни когда не надо привлекать родственников, даже уборщицей или разнорабочим, это чревато вот такими разборками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 17:15

да уж, вот так вместе под руку в ад...а ведь близким сколько горя....

Гость
22 окт 2018 в 23:23

Они, что с ножами ходили всегда? Поссорились и тыкали друг друга пока оба не умерли?
Чё то, как то не вяжется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 21:50

Сказки Андерсена!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 17:36

вещи дорожают, люди - дешевеют.

Воистину истинный тюменец
22 окт 2018 в 17:48

Каин был первым рожденным на земле человеком.... и кто бы мог тогда подумать, что потомки его доберутся до Тюмени... и так размнОжатся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 20:04

да убийство это было

смешно просто - резали друг друга, нанося множественные раны; и зарезали до смерти.

Просто замешан кто-то очень серьезный и влиятельный.

Вэлкам бэк ту 90-е. Продолжение следует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2018 в 09:50

если реально сами себя то это просто ужасно ! что такого поделить не смогли

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 17:10

А до поножовщины привязали себя к стульям?

ОТВЕТИТЬ
гость из 90-х
22 окт 2018 в 23:23

вот вам и выбрали губера............, закон и порядок называется.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 19:14

Очень интересно 1972 и 1981 года рождения, и 41 и 47 лет. Это как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 18:51

В рай проходят или нет?

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 окт 2018 в 19:43

сталкивалась по работе с младшим в 5-6 годах, когда он занимался реализацией топлива... плохого ничего сказать не могу- сдержанный, не многословный, по работе- все четко, спокойно... удивлена, очень удивлена...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2018 в 09:08

Как сюжет из "Нашей раши"на ТНТ-про раскрытие преступлений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2018 в 13:17

Поназватают фирм и потом делят. Другим бы вообще устроится хотя бы в одну и что то заработать. Вот так и живем.Теперь оба на" том свете, а между родными начнется дележ."

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2018 в 14:41

Это же как с вертолёта, но вода была уже. Там и в кабинетах зла хватает, и ели мясо тоже. Вот и раскорячили какого то зайца упоротого с Уфы. Всех там и не упомнишь, одно радио фонит , другое кажет фильку. Как так то Саня !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2018 в 23:16

Да уж старший младшего обвинил что тот ворует

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2018 в 23:20

Странно как то из их компании один в ванне подскользнулся и умер в коме. Другой от пневмании умер такоой спортсмен был и все в таком духе

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 23:14

смертельные ПОВРЕЖДЕНИЯ - это как понимать? Понятно, если "удар", "ранение", но ПОВРЕЖДЕНИЕ! Это же не стул или стол поврежденный!

Гость
23 окт 2018 в 06:18

Каламбур... а может третий был?

Гость
23 окт 2018 в 07:33

Полиция и СК совсем нас за дураков держат?
Зарезали друг дружку два брата, врач сам себя привязал к дереву и поджег, еще масса подобных объяснений со стороны полиции.
Смешно просто.
Хотя, Песков вчера разъяснил, что слова про попадание в рай и ад после ядерного удара на самом деле означали совсем другое.
Лей в глаза - все божья роса.

Гость
23 окт 2018 в 08:21

Дело рук непойманных силовиков из банды. Они специализировались на бизнесменах.?

Гость
23 окт 2018 в 09:26

Полиционеры редкостные изобретатели.. чего только не придумают.. вон Захарченко даже машинку для размножения денег придумал, и успел миллиард напечатать..

23 окт 2018 в 11:28

Не зря ведь написал Александр Яковлевич: "Не делай бизнес с тёщей, Она здесь ни при чём..."

Гость
23 окт 2018 в 11:35

Хотели частную собственность получите

Гость
24 окт 2018 в 12:57

Убили.Судьбовершители.
Александр Викторович - только положительное можно о Вас сказать.
Господь всех накажет.
Царствия небесного Вам!

Ольга
25 окт 2018 в 20:22

Жалко их. Хорошая семья. Пусть земля им будет пухом. Интересно как узнать , где похоронили.

Гость
28 ноя 2018 в 18:07

Полный бред! Др.др зарезали до смерти. Просто выгодно так всё обставить, да и расследовать не нужно. Шито -крыто, как говорится .

Воистину истинный тюменец
23 окт 2018 в 02:24

Автору лучшего комментария...это только у сверхжадных дикарей у родственников меж собой проблемы в бизнесе.... в культурах других народов все даже наоборот ... как один из примеров, итальянский семейный бизнес "Наше дело"

ОТВЕТИТЬ
абдулла
23 мая 2020 в 13:36

теперь с собой все заберут

Людмила
23 мая 2020 в 22:36

Что за бред? Зарезали обоих третьи лица!!

Гость
28 авг 2020 в 01:57

Саша, светлой памяти...

Гость
22 окт 2018 в 17:09

По молодости наверное таким же методом вдвоем отбирали бизнес у других. В 90-е родичи с друг другом из-за дележа бабла и не такое вытворяли.

Гость
22 окт 2018 в 23:44

волки от испуга скушали друг друга

Гость
23 окт 2018 в 06:20

Обряд прям какой то. игрульки, кто быстрее скончается.

Гость
23 окт 2018 в 09:01

«Варвара, меня всё это доконало, больше нет сил платить кредит за наше дупло»

Гость
23 окт 2018 в 10:11

Странные последнее время у нас "новости", то суицид - привязал себя к дереву и поджег, то в офисе сами себя ножами убили в ходе потасовки. Действительно странно читать подобное.

Загрузка...