27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

На нелегальной заправке в Тюмени изъяли дизтоплива на 1,4 миллиона рублей

Подозреваемые в создании кустарного бизнеса по изготовлению и продаже топлива находятся в ИВС

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

ККК
18 окт 2018 в 14:27

Откуда дровишки визтимо? Не с Антипинского НПЗ ли?

123
18 окт 2018 в 14:32

Хоть бы постелили им, а то лицом в самое г-о положили

Гость
18 окт 2018 в 14:39

Мера уже избранна в ИВС (заключение под стражу)!!! Явно не домашний арест... казенные харчи... а не блюда из ресторана Александр...Мальчики бизнесмены, Вам с такими данными валить из России нужно было и там свой бизнес налаживать.

Гость
18 окт 2018 в 14:41

Не казните ОНИ на алименты работали

123
18 окт 2018 в 14:44

Что за бред??? изготавливали прямо на дороге??? кто его будет изготавливать??? водилы сдают, эти принимают, потом сами продают дороже!!! Хоть бы не смешили народ!!!

Гость
18 окт 2018 в 14:58

Платили бы 70% государству и работали бы дальше)))))

Гость
18 окт 2018 в 15:02

легальные устраняют нелегальных

Гость
18 окт 2018 в 15:07

Как то не понятно пишут, нелегальная заправка, изьято ДИЗТОПЛИВО а кто определил? что это диз.топливо? Экспертиза на месте была, что-ли? Может это керосин был, или бензин, или мазута??? На заборе написано ... А там дровянник...

Гость
18 окт 2018 в 15:30

Жить как то надо и детей кормить...

Гость
18 окт 2018 в 15:49

Такая показуха, положили людей лицом вниз, будто убийц каких-то

Гость
18 окт 2018 в 16:10

Довели людей - уже у нелегалов не брезгуют заправляться. А скоро еще акцизы поднимут. Все таки прав был пацан, который бранные слова на плакате Моора написал про единоросов. Это не партия , а сборище продажных дармоедов.

Соляр_риск
18 окт 2018 в 16:44

А цена была как в ссср?

Гость
18 окт 2018 в 16:58

"Дизельное топливо производили и продавали прямо на дороге." Как топливо можно "производить прямо на дороге"!?

Гость
18 окт 2018 в 17:22

кошмарят бизнес

Гость
18 окт 2018 в 17:41

Мелкие заправки закрылись, из конкурентов остались бодяжники. Теперь и их прикрывают.

Гость
18 окт 2018 в 17:56

А что на легальных заправках качество бензина лучше чем на нелегальных ? Сомневаюсь....

Гость
18 окт 2018 в 18:12

Зачищают конкурентов, чтобы когда бенз 100 руб стоить будет бежать. Ну и ладно мы пешком походим пальмовое масло растрясем.

Гость
18 окт 2018 в 18:15

В преддверии повышения акцизов... Интересно, где у них стоял самовар? На Ялуторовского тракте не видел. Скорее всего привозили откуда-нибудь дизельку. Впрочем, можно покупать судовое топливо и продавать как дизельку, качество примерно такое же, только серы повыше, для камазов сгодится. Возможно, на этом и погорели

Гость
18 окт 2018 в 19:08

Почему тонн?когда бочка 28 кубов!!!!!! 30000 литров но никак не тонн!!!

Гость
18 окт 2018 в 23:50

Че в грязь то положили((((

Регион 72
19 окт 2018 в 10:28

Я уже на двух машинах бензонасосы поменяла. и все из за заправок вот таких.спросила на заправке чей бензин привозят. сказали -Антипинский НПЗ и Омский

Гость
19 окт 2018 в 16:57

Скажите где еще есть такие заправки ,если там АИ92 по 20руб то готов стать постоянным клиентом !