25 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
17 окт 2018 в 20:41

Конкуренты монополистам))) И не факт, что топливо было плохим. Впрочем, вряд ли у них была лаба

Гость
17 окт 2018 в 19:29

Не поделились мужики вот и прикрыли лавочку

Гость
17 окт 2018 в 20:48

Можно подумать на заправках он качественный и чем то отличается от того, что продавали эти ребята. Хотелось бы знать себестоимость изготовления, сколько же на нас наживаются ????

Гость
18 окт 2018 в 06:22

Один из самых основных показателей качества-октановое число. В Тюмени его могут определять в двух местах-лаборатории Газпромнефть и Антипинского НПЗ. Ни та, ни другая лаборатория не является независимой. Выводы о качестве топлива закрытого самовара можно сделать самые разные, и ни один из выводов не будет 100% правдой.

Апокус
18 окт 2018 в 06:32

закройте нелегальный зоопарк на колесах на Щербакова

Гость
17 окт 2018 в 19:45

О "Не качестве" нефтепродуктов пока и речи идти не может.Ведь гос.органы не проведи необходимые анализы.Уверен,что качеству этой АЗС позавидует Газпромнефть)Шаурму то дырявую закрыть не могут,а тут АЗС сразу прикрыли-конкуренты)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 19:16

Вот тебе и юрьев день...

Гость
17 окт 2018 в 19:21

Что то не припомню я такой заправки..

Гость
17 окт 2018 в 21:06

Свободу Василий алибабаевичу

джо
18 окт 2018 в 08:09

вот действительность .по закону рф не открыть не дадут. а так тоже не льзя. хотя соляр явно с месного нпз и ни как не левый

Гость
17 окт 2018 в 19:48

блин поделились бы и дальше робили а шас фсе...

Гость
18 окт 2018 в 11:22

Посадить на 6 лет, за что? За то что не поделились ребята?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 19:31

Молодцы!

Гость
17 окт 2018 в 20:22

А сами то хоть легальные?

Гость
17 окт 2018 в 22:41

Не получилось к рукам, видимо, прибрать, вот и решили прикрыть "легально" - теперь это так называется. Кстати, "Великий" шахматист единорос Карпов точно также продвигает свои школы

Гость
18 окт 2018 в 10:57

Глобализация… Большой поедает маленького. Ребята попали под раздачу, а ведь скорее всего топливо не хуже чем в других местах, а может и лучше.

Гость
18 окт 2018 в 17:39

В преддверии повышения акцизов... Интересно, где у них стоял самовар? На Ялуторовского тракте не видел. Скорее всего привозили откуда-нибудь дизельку. Впрочем, можно покупать судовое топливо и продавать как дизельку, качество примерно такое же, только серы повыше, для камазов сгодится. Возможно, на этом и погорели.

Загрузка...