5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
6 окт 2018 в 18:54

Неё рыбак лохонулся чтоли.. Ну увидел рыбнадзор летит или ещё как и скинул осетра и все дела а так что из за рыбешки судимость.. Бред правда

Гость
6 окт 2018 в 18:54

Все правильно сделали инспекторы,за краснокнижников это очень даже маленькое наказание.

Гость
6 окт 2018 в 20:40

что государство обиднело от одной рыбы

Гость
6 окт 2018 в 21:00

правильно, это же не насмерть людей сбить, выехав на встречную на скорости 150км/ч, это ничего. а вот Рыбу дорогущую поймать, а потом выпустить в среду обитания, при инспекторе, это тв***ю же надо быть, засудить! оштрафовать! отобрать лодку, дом, все сбережения! как он посмел, ирод.

6 окт 2018 в 21:06

Покушал рыбки.

Гость
6 окт 2018 в 22:06

А на дальнем востоке рыбу в лесу выкидывают, лишь бы цену не опускать.
"Эффективность" капиталистической системы "прекрасна"

Гость
6 окт 2018 в 22:38

Народ, это что происходит то, за вылов рыбы, пусть, краснокнижней-уголовка, за убийство чинушей двух человек-штраф. Пока писал, понял истину, что чушь написал, мы же, челяди не числимся не в красной книге(((

7 окт 2018 в 01:06

Дожили, люди единственную рыбку на собственной земле уже выловить не могут.
Браконьеров с сетями ловили бы лучше

Воистину истинный тюменец
7 окт 2018 в 07:41

Имел возможность откушать осетра в разном приготовлении... не понимаю, что в нем такого ценного и необнакновенного. Вот угостите меня даром этим осетром и здесь же заберите обратно... Из самой что ни на есть обычной рыбы сотворили чуть ли не божество.

Гость
7 окт 2018 в 07:53

Думал ротана поймал, а оказался осетер.

Гость
7 окт 2018 в 08:00

Зато Комарова , катаясь по своим провинциям, со свитой, заказывают по 20 кг черной икры , на вечер.

Гость
7 окт 2018 в 08:33

А зато -отчетность "Поймали-осудили" .Не зря ЗП получают ,та еще осветили в СМи-премия.

Гость
7 окт 2018 в 09:20

Кто граматный пиши питицию мужика надо отстоять

Гость
7 окт 2018 в 10:35

Раз наша Рыбоохрана такая "крутая", то пусть командируют их в Астраханскую область на помощь местным коллегам... Там рыбаки на осётр ходят как на карася, но только с автоматом....

гость
7 окт 2018 в 20:13

недавно была информация о разбившемся вертолете с «шишкой», который в отпуске полетел из Москвы на охоту. Ему можно было охотиться на все и вся, как и другому знатному москвичу из свиты Самого..., который также на вертолете разбился на Алтае, охотясь на краснокнижных животных. В России сильным мира сего можно всё. а простым людям только работать за копейки до смерти. Бог может только их наказать.