16 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
2 окт 2018 в 11:37

на фото лицо России

ОТВЕТИТЬ
Дима
2 окт 2018 в 11:30

Дак так всех муниципальных руководителей можно проверить(школа,д.с. и т.д.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 12:23

Когда же вы уже нажретесь? бедные, голодающие граждане.

ОТВЕТИТЬ
Аллерген
2 окт 2018 в 11:22

"Полученными деньгами мужчина распорядился по своему усмотрению."
Не учел усмотрение вышестоящих?!

Гость
2 окт 2018 в 12:33

Да он тот еще ..., и как он с жителями разговаривал - отдельная история. ... во власти.

Гость
2 окт 2018 в 14:21

Такая схема работала в МВД. Сейчас на гражданских дела возбуждают.

Гость
2 окт 2018 в 12:31

и имя и фото Егорова ,а что же тогда главу Тополей не назвали не показали ? Страна должна знать героев. Егоров тротуар сделал по Плодовой , на дачу без опаски ходим ,спасибо ему за это ,не то что федеральную трассу , даже убрали тротуары ,чтобы шире сделать дорогу, пусть пешеходы страдают

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 11:18

Конфискация всего барахла , и штраф на оставшуюся жизнь , пожизненный !

Гость
2 окт 2018 в 11:22

С государевыми чинушами нужно бороться нашему государю , только уничтожающими для них методами , как с А. Меньшиковым , например !

Гость
2 окт 2018 в 11:35

Халеный какой сидит

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 12:51

Вот ...! Мы пару раз к нему обращались по поводу дорог в Патрушева.
Понятно было, что по нему нары плачут.
Слава Богу, выкинули.

ОТВЕТИТЬ
топтоп
2 окт 2018 в 12:20

Воруют все, привлекают неугодных

Гость
2 окт 2018 в 12:51

Ув. редакция,если вы читаете комментарии, напишите заметку куда можно в таком случае обращаться, для возбуждения проверки, главное анонимно. Я уверен обращений будет очень много, этот случай не единичный.

Гость
2 окт 2018 в 13:55

Ну и зачем показывать этот цирк? Ведь все известно и так .....ОТКУПИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас в Тюмени это стало последнее время модно......сбил человека насмерть денег сунул и ты красавчик, а тут премии ХА ХА ХА....!!!!

Гость
2 окт 2018 в 22:53

А у нас в колхозе сажают за мешок украденного комбикорма, а здесь видимо откупится штрафом из наворованных денег.

Гость
2 окт 2018 в 13:59

Редиска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 12:35

Узнал своего одноклассника, школа 33, 1978 год выпуска. Андрюха был нормальным парнем, учился хорошо, давал списывать, институт закончил. Ничего плохого не скажу, дальше жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 16:14

кто-то из сотрудников стуканул, как пить дать. Видимо мало денег стало

Гость
2 окт 2018 в 21:50

А Линник на свободе

Гость
3 окт 2018 в 00:41

Быдломассу натравливают в ложном направлении

Гость
3 окт 2018 в 07:38

Вот так и живем

Гость
5 окт 2018 в 12:02

Помешал кому то? Своего захотели пристроить. Вот так одним движением руки можно перечеркнуть все. Всех собак свесили на одного.

Загрузка...