14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
25 сен 2018 в 16:00

"хотите как в 90-е?" - говорят единоросы. Так 90-е никуда не уходили

Гость
25 сен 2018 в 16:00

Иностранцы? Вы хотели сказать, гастарбайтеры?

Гостья
25 сен 2018 в 16:06

180 тысяч?! всего?! ради этого статью зарабатывать?

Гость
25 сен 2018 в 16:17

Скорей всего обычные работяги, которым он денег не выплатил, вот и решили выбить силой. Теперь оказались под следствием...

Моня Бельведерзкий
25 сен 2018 в 16:31

Как посреди дня в столь людном месте можно похитить человека, там столько охраны, народа, прогуливающихся граждан ???? Нет никакой защиты от иностранного преступного элемента.

Гость
25 сен 2018 в 16:33

Что то мне кажется он им деньги за какую то выполненную работу задолжал. Сумма какая то не ровная.

25 сен 2018 в 16:37

почему именно 180 тысяч? Похищение и избиение не оправдываю, но у пострадавшего, видать, тоже "рыльце в пушку"

ККК
25 сен 2018 в 17:13

Странное место для похищения, и странно, что нашли только в сентябре. Судя из известной информации, этот коммерсант задолжал денег рабочим...и так будет с каждым, кто кидает работяг!

вся ваша
25 сен 2018 в 18:07

вот папаша, только такому они теперь могут научить...
сыновей под суд отправил... то ли следственные органы не работают, то ли приставы, это следствие наших органов, решили самовольно стряхнуть долги. иначе с чего 180тр нарисовались, не млн, не 200тр, а 180....есть над чем задуматься - органы!...

Гость
25 сен 2018 в 19:06

они тоже не спроста его взяли. значит кинул их на бабки вот и решили вернуть свое заработаное

Гость
25 сен 2018 в 21:52

Далеко нам русским до них. Кидать русских работяг безопаснее)

Гость
25 сен 2018 в 22:52

с работягами расчитываться надо а некоторые хотят нахаляву

Гость
26 сен 2018 в 00:21

Какие они "работяги"?Оттуда только весь сброд едет.Доказано уже.

Гость
26 сен 2018 в 07:22

А с 2020 отменян все визы, поздравляю. Замещение коренного населения в завершении.

Гость
26 сен 2018 в 09:54

У этого директора походу у самого рыльце в пушку...

Гость
26 сен 2018 в 13:40

Не наш стиль90-х, тогда в эти славные годы комерсов в лесок, лопату в руки и могилу копать или к дереву облитого бензином и сразу все отдавали но эти не жили в то время и не знали.