18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
19 сен 2018 в 22:23

Из серии "тупой и ещё тупее"?)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость04
19 сен 2018 в 21:47

Это что за триллер?

Гость
20 сен 2018 в 07:01

Что не полицейский то обязательно татарин.. Трутни все в полицию рвутся.. Звёздная болезнь у татар

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 21:43

Видимо работники центра имеют справку о неполноценности, а напыщенности выше крыши. Угонщик это доказал.

Гость
19 сен 2018 в 22:23

Да уж ... В этом автоцентре никто умом не блещет))) прошляпили угон авто прямо из под носа)))

Гость
20 сен 2018 в 00:57

отравилась вместе с опытными сотрудниками патрулировать улицы
Хахаха

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 21:46

Любопытно,когда речь идёт о Росгвардии так поименно прям перечисляют,кто «герой».А если речь о мвд или других службах,то просто «сотрудники»...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 22:50

странные какие-то угонщики

Интересно, имя и фамилия угонщика, не Юрий Деточкин случаем?!))

Тюменец
19 сен 2018 в 21:23

Демонстрации разгонять!

Гость
19 сен 2018 в 22:58

Каким д... надо быть, что бы на следующий день прийти обратно в салон

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 06:50

Для кого этот сказка?? Видать заказали, чтобы оды петь и продолжать хвалить росгвардию?

Гость
19 сен 2018 в 21:28

Даже из салона нормально уехать не могут...

men
19 сен 2018 в 23:26

чего вернулся то? понравилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 23:45

Извините. Где лес на мысу и поблизости ? В какой стороне лес от автосалона Мерседес еще можно придумать, для обс**а потери мерседеса , но фигурант на следующий день пытался убежать в сторону леса - это сильно. Кто обязан этим ребятам , кто поет хвалебные отзывы в сторону Максима Третьякова и Алексея Сорокина. Интересно в головном офисе знают об угоне из салона Оф. дилера в г. Тюмени и заслугах этих полицейских ?

ОТВЕТИТЬ
северянин
20 сен 2018 в 06:53

у них там что в машинах оставляют ключи зажигания?

Гость
20 сен 2018 в 08:37

Не сержанты, а Гвардии Сержанты!

Станиславский
20 сен 2018 в 09:02

Сериалов насмотрелись )

Гость
20 сен 2018 в 11:47

По GPS маяку нашли скорее всего. надо было в фургон загонять и аккумулятор сразу вынимать. Тогда может и увезли, и то бы ее номер кузова и двигателя бы числились в угоне пожизненно.. Пришлось бы номера перебивать.. Вобщем повозиться с ней пришлось бы ещё ...

Гость
20 сен 2018 в 13:58

И****зм угонщиков и сотрудников автосалона на высоте))))

Гость
19 сен 2018 в 22:00

Это правда, что в Тюмени активизировались педофилы?

ОТВЕТИТЬ