4 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

Поможет ли баллончик и можно ли пользоваться электрошокером: инструкция при нападениях для тюменок

О том, как один предмет в сумочке может спасти жизнь и как ведут себя жертвы при нападении, — ниже

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
29 июл 2018 в 11:35

Авоська или косметичка с гантелькой безопаснее (для вас) понадежнее, попроще и дешевле будет.

Гость
29 июл 2018 в 13:28

Нападают обычно в маске и очках. Так что перцовые балончи не помогут. А шокеры постоянно у вас разряжены. Это я знаю непонаслышке!!! Бойтесь!!!

северянин
29 июл 2018 в 13:31

ммммм да,не легко нынче женчинам, всё то их хотят попортить

Гость
29 июл 2018 в 14:02

Мужики не расслабляйте своих жён, не давайте им повод вякать в защиту дочерей когда вы запрещаете им (дочерям) выходить на улицу непристойно одетыми и не отпускаете гулять до поздна!!! Только ОТЕЦ может воспитать и вырастить настоящую женщину!!!

Гость
29 июл 2018 в 14:07

В эпоху яжматерей и разведенок растут только танцовщицы в ночных клубах и бизнеследи-индивидуалки!

29 июл 2018 в 14:39

Навыки рукопашного боя тоже бы пригодились. По крайней мере преступник на некоторое время будет в шоке с такой подачи.

Гость
29 июл 2018 в 22:08

Огнетушитель - самое лучшее оружие самообороны. Никто никогда не нападет на женщину с огнетушителем. Если он ещё углекислотный, то можно в жару пиво охлаждать

Гость
29 июл 2018 в 22:43

У российских девиц, окучивающих иностранцев, понятия стыда, морали, нравственности напрочь вычеркнуты из сознания. Мы воспитали поколение ***, готовых раздвинуть ноги при одних лишь звуках иностранной речи. А если еще и долларом поманить, то совсем о-го-го! Воспитали их и, более того, воспели. Фредерик Бегбедер был мягок на данный счет в своем романе о россиянках «Идеаль». Почему так вышло?

яяя
30 июл 2018 в 08:34

была была была)))

Гость
30 июл 2018 в 11:15

Всю жизнь боялась, а теперь при всех тех же данных, поняла, что бояться надо не мне, а меня. Когда встречаю таких вот гадов, которые пытаются обидеть более слабых, выброс от страха или от ненависти в кровь такой адреналина, что могу и глаза им вырвать, и покалечить. не говоря уже об ультразвуке-крике. Но эти гад чувствуют , наверное, с кем можно или нельзя связываться.

Гость
30 июл 2018 в 20:50

шел утром после дня города на работу, встретил одного пьяного парня и 8 пьяных баб ползущих в разные стороны ,кто хоть на них нападает ?

Гость
31 июл 2018 в 11:48

Не надо забывать, что если применили электрошокер и человек погиб от сердечного приступа. вас просто затаскают если найдут ошибку применения.

Читатель
9 апр 2019 в 18:06

Да уж. Ну и статейка. Один совет противоречивей другого.
"Звоните в полицию если чувствуете опасность." - ну-ну, звонили, знаем. Когда тебе двери пьяный урод выламывает, тебе отвечают - "Ну вас же не убивают, в квартиру не проникли..."
"Сопротивляйтесь всеми способами" - девчонка вон пыталась, да в кустах осталась, бедняжка. Лучше бы отдала телефон и жива осталась...