Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мошенники искали по паспортам двойников тюменцев и отбирали у них квартиры»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
10 июля 2018 в 10:21

На нары гадину , на нары ! А не на перинку домой !

Гость
10 июля 2018 в 11:08

А МФЦ и регпалата с закрытыми глазами работают? Кроме фио в паспорте и другие данные есть.

10 июля 2018 в 10:33

Странно, данная схема невозможна без своих в МФЦ и Росреестре, т.к. данные паспортов не совпадают.

тюменка
10 июля 2018 в 10:55

Нотариуса и работников МФЦ тоже на нары!

Гость
10 июля 2018 в 10:38

нотариусы, риэлторы и прочие регистраторы это зло для страны и народа

TyumenDen
10 июля 2018 в 10:50

Оригинал паспорта никто что ли не спрашивал?

Гость
10 июля 2018 в 11:27

Ну вот кому верить-даже МФЦ- кидалово??? Натариусы- отопрутся ,что воспользовались его данными. Лихие наступают Времена.

10 июля 2018 в 11:39

Странно... Это же мошенничество в особо крупном размере, квартиры-то отжимать... Ей место в СИЗО до суда, а не под домашний арест. Даже грабителя, напавшего на меня с ножом, который отжал у меня смартфон, да и то китайский, недорогой, и 600 рублей, его сразу поймали, на допрос и в СИЗО. А эту прохиндейку дома оставили? Да это же нонсенс. Квартиры отнимать - не машину угнать. Что-то я ничего не понимаю.

Гость
10 июля 2018 в 10:55

А хозяйка квартиры, заподозрившая неладное, не могла сразу сообщить в полицию?! Сама договорилась и ладно... или у неё тоже "заниженная социальная ответственность"?)

Гость
10 июля 2018 в 11:55

Еще один повод не обращаться за микрозаймами в микрофинансовые организации. Кроме выплаты бешеных процентов можно заодно и без жилья остаться...

Не патриот...
10 июля 2018 в 12:17

В этой стране, только смертная казнь может навести порядок...

207
10 июля 2018 в 11:24

А нотариуса как-то накажут, нифига какая молодец?! Мошенница конечно, не промах везде знакомые оказались, где надо!

Гость
10 июля 2018 в 12:50

Мошенница получила через знакомого нотариуса доверенность! Куда катимся???

УФСИН
10 июля 2018 в 10:57

Камера уже готова, ждем с нетерпением.

Гость
10 июля 2018 в 12:21

и ее после этого еще под домашним арестом оставили...

10 июля 2018 в 13:47

Печально что сейчас вся база по недвижимости только в цифровом виде у Росреестра. Свидетельств на новые квартиры не выдаются. В любой момент можешь узнать о том что уже давно как не хозяин своему жилью. Не пора закон менять?

Гость
10 июля 2018 в 15:12

50 плетей и клеймо на лоб, всем участникам

Гость
10 июля 2018 в 13:26

Натариуса,эту агентшу,её подельника в МФЦ(полюбому без паспорта это был ,,свой,, человек,всех посадить лет на 10-15,и тогда решим вопросы с черными и такими вот риэлторами и агентами.пока не будут судить строго,до тех пор это будет иметь место.чем за наши налоги занимаются депутаты.?тем что нам же и повышают пенсионный возрасть...!?

Гость
10 июля 2018 в 12:20

из статьи вообще не понятно в чем там мошенничество? они продавали квартиры за других людей, а покупатели потом что делали которые купили, они что там не появлялись, в статье что то не договаривают

Гость
10 июля 2018 в 12:18

легко даём взятку любому нотарику

Гость
10 июля 2018 в 14:01

какое безобразие творится!

Гость
10 июля 2018 в 19:56

Вот и первый звоночек. Базы с личными данными еще не то позволят провернуть.

Гость
27 авг 2018 в 20:17

увидеть бы фото этой женщины, возможно и я добавлюсь в этот список потерпевших.