2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
26 июн 2018 в 09:49

Жили в Антипино спокойно. Нет, надо было настроить тут высоток и переселить весь сброд. Это еще только начало. Дальше когда все дома заселят будет еще хуже...

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2018 в 09:53

Кошмар((( Какая хорошенькая,жить и жить.

Гость
26 июн 2018 в 09:56

Не на Беловежской, а на Буденного.

Гость
26 июн 2018 в 09:56

друзья, товарищи...

ККК
26 июн 2018 в 09:58

Судя по контингенту, который здесь обитает (а это иностранцы и просто маргиналы) немудрено. Ужас, что происходит! Каждый день новости как с поле боя. Пока все отвлечены футболом, в стране творится что-то невообразимое... Найти убийцу и покарать используя принцип талиона!

Гость
26 июн 2018 в 10:02

Чья территория

Гость
26 июн 2018 в 10:05

Ужас, такая молоденькая! Еще жить и жить! Соболезнования родным! Это что теперь вообще дома сидеть и боятся? Жалко девочку (((

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2018 в 10:07

соболезную утрате девочки, родственникам только сил и держаться

Гость
26 июн 2018 в 10:08

Может чья то ревнивая жена сделала это?

Гость
26 июн 2018 в 10:11

В новостройках все спокойно!!! Это в старом Антипино все произошло. А в бараках сброд не живет? Там на машине то проехать страшно, пешком ходить еще страшнее!!!

ОТВЕТИТЬ
альбина
26 июн 2018 в 10:14

еще одного ребенка не стало вот вырасти его а потом какой то урод одним махом найдите его и пожизненно жаль что нет расстрела зачем живет такой урод очень жалко убил будущюю мать значит убил не одну жизнь как печально только началась жизнь найдите его это псих

Прохожий
26 июн 2018 в 10:27

Хорошо, что квартиру в НовоАнтипинском не купил, говорили, что криминал там один

ОТВЕТИТЬ
коммунист
26 июн 2018 в 10:30

как же так то ....охо хо .соболезнования родным..

Ника
26 июн 2018 в 10:35

Жизнь только началась)))
Как жаль(((
Соболезную родным и близким

ХХХ
26 июн 2018 в 10:44

Мои соболезнования родным и близким покойной.

Гость
26 июн 2018 в 10:49

красивая девушка.. Царствия тебе Небесного!

Гость
26 июн 2018 в 10:52

ей бы замуж выходить и детей родить, а она на кладбище поедет. очень больно, когда дети и молодежь умирает. только жить начала

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 10:52

Я офигеваю от наших СМИ и правоохранителей! Значит когда у нас подругу в апреле убили зверски, то все молчали как будто и не было(((
Соболезнования родным, сами недавно пережили подобное....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 10:55

Что делала эта несчастная девушка среди ночи с неизвестным?Надеюсь,они не выпивали вместе,как обычно здесь пишут....соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 11:28

Живу рядом, судя по месту убийства она шла домой, так что не надо не чего придумывать,

ОТВЕТИТЬ
Дядя Дима
26 июн 2018 в 11:29

Тюмень - лучший город земли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 11:41

Красивая такая... Жалко. Пусть земля будет пухом.

Гость
26 июн 2018 в 12:19

Ну это еще раз подтверждает то что Антипино это жуткое гетто на окраине по типу Химмаша в Екатеринбурге или Южного Бутово в Москве!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 12:30

Дома сидеть ночью надо тем более девочкам! Соболезную

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 12:42

Вроде она вчера шла с подругой в 12 ночи,с подругой по Антипино...ппц бедная(((соболезнования близким....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 14:50

Да, в Антипино и раньше избивали и убивали людей, в 1973 году моего отца сильно избили несколько Антипинских хулиганов и бросили в поле, он кое-как ползал до дороги наутро и его увидели мимо проезжающие водители, увезли в больницу. С.... надо рубить обе руки, чтоб они не могли убить людей!

Гость
26 июн 2018 в 15:40

Жаль очень жаль девочку! Полиция, найдите убийцу! Таких прилюдно нужно казнить чтобы другим неповадно было!

Гость
26 июн 2018 в 16:32

Подскажите фамилию и имя девочки? Может кто из близких или друзей тут есть ?

26 июн 2018 в 18:03

строительство домов с одними лишь малобюджетными квартирами ведёт к превращению районов в гетто, это давно известный факт

Гость
26 июн 2018 в 18:46

Ее звали Кристина Власова, недавно подводила ее, такая молодая, красивая девочка, соболезную родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 09:06

Сестрёнка моя.. Я буду по тебе очень скучать. Бог накажет его по своему... Я тебя очень люблю. Ты навсегда в моём сердце..
Спи спокойно,мой ангелочек...

Гость
27 июн 2018 в 14:09

В новостройках живут и нормальные люди, хоть и не выросшие в нормальных условиях. Так что не нужно обобщать из за какого.
Примите мои соболезнования(

Гость
27 июн 2018 в 22:37

Какие больные люди пишут комментарии!! В новостройках живут семьи одни. В каждом районе можно встретить подобную историю , и очень жаль что так происходит . Не вам искать виноватых,а следственным органнам ! Если вдруг вы узнаете ,что убийца вообще не местный ? Что ж вас за слова ваши подтянуть можно ?? Не одного алкаша не увидела,сколько здесь живу ! А вот в старом антипино ходить страшно. С... стоят (извините за выражение ) на дороге при детях !
Если тут живет один сброд,не вводите сюда своих детей на детские площадки ,а пусть они играют на своих где кочели не известно какого года , и собак своих выгуливайте там же !Понятно ? «Надавали квартиры» ,да вы почему всех под одну гребенку гребёте ? Дети выросшие без родительской любви и ласки не значит ,что они выросли какими то животными! К огромному сожалению животные тут только вы ! Ужасно стыдно за вас ! Дай Бог ,что б никогда не случилось больше подобного не в нашем районе,не в каком другом месте !!

Гость
28 июн 2018 в 00:17

Соболезнования всем родным

Гость