Криминал Полиция задержала подозреваемых в убийстве 26-летней тюменки, чье тело нашли у стройки

Полиция задержала подозреваемых в убийстве 26-летней тюменки, чье тело нашли у стройки

Жестокая расправа произошла на улице Московской

Мужчины избили девушку, после чего увели на стройку и убили ее

В Тюмени накануне днем, 5 июня, на улице Московской обнаружили тело 26-летней девушки. Подозреваемых в жестокой расправе над тюменкой нашли по горячим следам. В настоящий момент на мужчин завели дело по статье «Убийство».

— Тело с признаками насильственной смерти — множественными колото-резаными ранениями — нашли на территории, прилегающей к одному из строящихся домов. В результате оперативно-розыскных мероприятий задержаны двое подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались ранее судимые жители областного центра 1985 года рождения, — рассказал замначальника отдела информации и общественных связей областного УМВД Антон Каморников.

В областной полиции также раскрыли подробности преступления. Полицейскими установлено, что подозреваемые совместно с ранее знакомой одному из них девушкой распивали алкоголь. В какой-то момент у нетрезвых мужчин возник умысел убить девушку. С этой целью они избили потерпевшую, после чего насильно привели ее на территорию стройки, где и убили. После того как девушка перестала подавать признаки жизни, злоумышленники скрылись с места происшествия.

Как отметили в пресс-службе полиции, раскрыть преступление удалось несмотря на отсутствие следов, свидетелей и иной способствующей раскрытию преступлению информации. Подозреваемых нашли в течение нескольких часов после жестокой расправы.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем