Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские правоохранители пресекли деятельность банды, которая вывела в Китай 595 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
2 мая 2017 в 13:59

во головастики деньгами крутят ..ни стрельбы ни крови .. дим..ну поучиться у них....

Гость
2 мая 2017 в 13:50

Как-то уже и не охается, привычно слышать и читать об украденных миллионах

Гость
2 мая 2017 в 16:49

Я не понял что за лавочку они прикрыли. Алиэкспресс что ли?

Гость
2 мая 2017 в 17:31

А когда втб на кипре 500 млн. долларов при покупке 10 буровых вышек оставил, то никого не посадили. Правда одного из вероятных махинаторов , сына Иванова, судьба заставила платить по счетам - утонул в Эмиратах. Он еще и бабушку на переходе насмерть сбил поэтому вместо Иванова президентом стал Медведев.

Гость
2 мая 2017 в 14:27

В чем состав преступления? Можно поподробнее.

Жёваный крот
2 мая 2017 в 14:46

каких только схем вывода бабла из России нет - кипрская, молдавская, китайская...

Гость
2 мая 2017 в 18:26

Красавцы

Вестник
2 мая 2017 в 21:52

"....является подданным Великобритании и гражданином России.."-как понимать эту фразу?
Самой королеве верно служил, что ли?

Вестник
2 мая 2017 в 22:42

"...является подданным Великобритании и гражданином России..."-как это понимать?
Он дал верность королеве, что ли?

Гость
2 мая 2017 в 22:59

Гордость за страну в такие минуты

Гость
2 мая 2017 в 23:32

Молодцы!!! Продуманно действовали. А ФСБ пусть чиновниками займутся!!!

Гость
2 мая 2017 в 23:31

"Поскольку у Тигина был опыт работы в сфере компьютерных технологий, он в совершенстве знал английский язык..." ЕСЛИ ТАКИЕ УМНЫЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ЗАНЯЛИСЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ, ТО ЖЕ ДАЛЬШЕ БУДЕТ??? Кризис крепчал

Гость
2 мая 2017 в 23:37

Респект ребятам!!! Умеют ведь!!!

Гость+
3 мая 2017 в 00:16

это они инвестициями занимались, по примеру... но их не поняли

Гость
2 мая 2017 в 16:59

Люди о чем вы говорите!Для нашего законодательства каждый предприниматель и бизнесмен преступник!Следокам лиш бы звездочки заработать!Тем более почитайте про Тюменскую систему,сплош и рядом одни коррупционеры!Потрошат предпринимателей на чем свет стоит!Согласна полностью,видимо не отстегнул им из своего кармана когда просили

Гость
2 мая 2017 в 18:32

Люди работают,пытаются копейку заработать,а кое кто для статистики очки зарабатывает!Шли бы реальных преступников ловили,а не народ простой потрошили...

Гость
2 мая 2017 в 15:14

А можно огласить весь список фигурантов?

Хрен
2 мая 2017 в 14:00

Для сурьёзной компании ведущую вэд сумма копеечная...
голимый обнал, тупой и жестокий.
Правда активные-неравнодушные все рано порвут трафик... :))))))))))))))))))
так вот куда уходит трудовая копеечка! лучше бы сиротам раздали! а я тут мыкаюсь по ипотекам 500 лет!