Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Расследование убийства владельца АЗС в Тюмени контролирует прокуратура»

Вернуться к публикации
Все комментарии79
Гость
9 окт 2015 в 16:42

Прощание с Сергеем Николаевичем состоится в субботу 10.10.2015г. в 10.00 часов. по Червишевскому тракту, 4км., стр.11

Гость
9 окт 2015 в 16:18

прокуратура только гос обвинение поддерживать может. раскрытием давно не занимается. контролировать все мастера.

Гость
9 окт 2015 в 16:10

Весь город ждет результата! Пусть все получится!

Лика
9 окт 2015 в 20:46

"контролирует прокуратура" - ну так понятно что не роспотребнадзор или ростуризм.

ККК
10 окт 2015 в 19:27

видимо теперь АЗС "Валерия и к" - национальное достояние

Гость
9 окт 2015 в 16:18

Самое главное все есть на камерах, найти не могут...Вот такая полиция у нас

9 окт 2015 в 22:04

ежу понятен заказчик

Гость
10 окт 2015 в 15:02

Где похоронили Сергея. На похороны прилететь не успел, хотелось бы хоть на кладбище приехать. Кто был на похоронах отозовитесь.

Гость
10 окт 2015 в 11:23

Бывший прокурор - директор АНПЗ, бывший опер - Хозяин бензозаправок. Среди своих и искать надо. Ну или отнял у кого то бизнес. А может и женщина....

Гость
10 окт 2015 в 18:29

Похоронили его на старом червишевском кладбище в 50 метрах от главного входа, прямо пройдёте увидите свежую могилу там давно уже ни кого не хоронят найдёте сразу

sss
10 окт 2015 в 11:35

одни балаболы тут сидят! Умники да советчики! Идите улицу метите! ... создания!

Гость
9 окт 2015 в 18:36

Они обязаны контролировать всю деятельность.Умные у нас полицейские,после службы становятся владельцами заправок в центре города.

аноним
9 окт 2015 в 19:26

выстрелов было шесть а не девять

Гость
9 окт 2015 в 20:46

Кто у нас монополист заправочных станций,,,,,,, и чьих заправок в городе всё больше и больше?,,,,,,, В этом направлении надо расследовать и ещё владельцев вокруг стоящих зданий стоит взять в разработку ведь земля недешёвая на этой улице!!!!!

Гость
10 окт 2015 в 09:31

Хорошие заправки были. Скидочная карточка действовала.

Гость
10 окт 2015 в 19:28

О Боже, что происходит...90 е вступают в силу! !! Виновники пусть будут наказаны!!!

Гость
11 окт 2015 в 00:13

центр города!!! а где хваленая система безопасный город?... может прокуратура там проконтролирует, куда она испарилась, а точнее миллионы потраченные на ее закупку.

Гость
9 окт 2015 в 20:56

Сегодня еще чтото произошло серьезное... Думаю , скооо в новостях напишут

Гость
9 окт 2015 в 21:35

Удивительный народ России!!!??? ..... Убивают наших близких, насилуют наших детей... А этих отморозков и нелюдей содержит наше государство на наши же налоги... Их садят, кормят, освобождают... И они снова убивают... Люди!!! Человеки!!! Только мы можем сами защитить от этой мрази жизнь близких, надо подниматься всем за введение смертной казни за умышленное убийство ... Или мы только смелые на своей кухне???!!!

Гость
9 окт 2015 в 16:14

может хорошим сотрудником был, а может и отжал у кого заправку....

гггг
9 окт 2015 в 23:00

Ну здравствуй лихие 90-е

Гость
9 окт 2015 в 16:38

Опять приходят 90 е .Убивают всех без разбора таксистов, продавцов, предпринимателей. Скоро в моду войдут малиновые пиджаки и треники и 99-е цвета мокрый асфальт.Печально.

хищник
9 окт 2015 в 17:06

90-е возвращаются. Все освобождаются кого посадили в 90-х

Сергей
10 окт 2015 в 06:38

Константин прав. Вот бы сейчас вернуть смертную казнь. В Китае если попал то попал. А у нас борются за права человека. Все на Европу смотрим, на этих ...

Вася
9 окт 2015 в 18:59

Вообще-то прокуратура расследует все убийства, как бытовые, так и заказные.

тот ещё Автор
9 окт 2015 в 18:41

а может, а не может... диванные войска!!! Убивали и раньше, и не реже, просто некогда вам было новости Тюмени изучать, а сейчас сидят безроботные... обсуждают... идите работайте!!! а с убийствами и без вас есть кому разбираться, да версии строить.

Гость
9 окт 2015 в 20:15

Завтра прощание по адресу: Червишевский тракт, 4км., в 10.00, 2-й зал!!!

Гость
9 окт 2015 в 20:20

Давно уже знают кто и за что, лапша российского производства , не санкционная.

Ворчун
12 окт 2015 в 11:40

Объясните мне в чём смысл фразы -"контролирует прокуратура"?
Может быть в том что-бы замять дело, или отвести подозрение от заказчика?

Гость
12 окт 2015 в 15:47

Он говорил еще в 13году об опасности. Ничего не рассказывал. Думаю он хорошо знал и контактировал с тем, кто это сотворил;(

12 окт 2015 в 19:19

Почитаешь комменты , многие как дети размышляют , захотят убить убьют и не найдут . За 90-тые года вообще молчите кто не знает как и кого в 90 тых наказывали , или вы думаете что сейчас все пушистые стали особенно комерсы они за ваш счет живут и кайфуют и комерсы и гос дума . Вернуть 90е давно пора .

что удивительного, 15-18 лет назад,это было нормальное явление, щас кризис,Всё дорожает, людей потянуло на криминал, кто по мелче убивают за телефон и планшет, стреднячек,грабит магазины, убивая продавцов,а крупнят уже отжимает территории, и крупный бизнес, за последний месяц все слои криминального мира, проявили себя, небыло кризиса жили, себе спокойно малым бизнесом, пусть может и не легальным, но щас самое то время кто успеет,тот будет иметь власть. Скоро будем наверно все чаще наблюдать эти новости.