Криминал Убийство на АЗС В Тюмени у АЗС застрелили мужчину

В Тюмени у АЗС застрелили мужчину

Сегодня, 8 октября, в Тюмени произошло убийство. Как сообщили очевидцы, преступление было совершено днем на улице 50 лет Октября. В районе полудня неподалеку от автозаправочной станции «Валерия» неизвестный выстрелил в мужчину, который от полученного ранения скончался. Тюменцы, работающие в расположенных рядом офисах, рассказали, что на место преступления вскоре приехали полицейские, которые опросили очевидцев и проверили камеры наружного наблюдения на всех находящихся поблизости зданиях.

«Камеры засняли убегавшего убийцу. Его видели и строители, которые работали на верхних этажах расположенной рядом высотки», — рассказал сотрудник одного из магазинов на 50 лет Октября. По его словам, убитый являлся директором АЗС «Валерия». Другие очевидцы сообщают, что злоумышленников было двое. От их действий также пострадал работник АЗС — его ранили в плечо.

Как сообщили в пресс-службе областной полиции, на место происшествия выехали сотрудники ведомства, в том числе руководители регионального Управления МВД России. Обстоятельства происшествия, а также личности возможных подозреваемых выясняет оперативно-следственная группа, рассказали в Следственном управлении СК РФ по Тюменской области. Корреспонденты 72.ru следят за развитием событий.

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем