Бизнес Ханты-Мансийский банк предлагает «Карту путешественника»

Ханты-Мансийский банк предлагает «Карту путешественника»

Ханты-Мансийский банк предлагает своим клиентам новую кобрендинговую «Карту путешественника» Visa Gold, разработанную совместно с ведущим российским онлайн-порталом заказа туристических услуг iGlobe.ru.

«Название «Карта путешественника» говорит само за себя. Она создана для людей, которые ездят по миру и оплачивают различные услуги – авиабилеты, отели, аренду автомобилей. Принцип ее действия аналогичен всем кобрендинговым проектам – рассчитываетесь «Картой путешественника» в магазинах, на заправке, оплачиваете различные услуги и получаете бонусы, в данном случае – мили. А потратить их можно с помощью крупнейшего онлайн-портала туристических услуг iGlobe.ru», – пояснил вице-президент банка Владимир Вешняков.

При расчете в торгово-сервисных предприятиях за каждые снятые с карты 25 рублей человек получает на свой счет одну милю. Если он бронирует услуги на сайте iGlobe.ru (а это более чем 200 тысяч отелей и 380 авиакомпаний), то за каждые потраченные 49 рублей ему начисляется еще до 15 миль.

«Карта предоставляет держателям возможность копить мили в программе Travel Miles за покупки. Основное ее преимущество – возможность получения бонусного перелета на рейсы подавляющего большинства авиакомпаний мира, а также бронирования отелей и любой другой услуги, представленной на сайте iGlobe.ru, с помощью миль», – добавил генеральный менеджер iGlobe.ru Владимир Бредихин.

Помимо возможности использовать мили для бронирования авиабилетов или номеров в отеле, «Карта путешественника» сохраняет все преимущества золотых карт. Она подчеркивает статус ее держателя и дает доступ к широкому спектру привилегий в России и за рубежом, предоставляемых платежной системой Visa и ее партнерами.

Онлайн-портал iGlobe.ru – лидер на рынке туристических услуг, предоставляет быстрый и удобный способ бронирования отелей, авиабилетов, аренды автомобилей, страхования и иных услуг по всему миру по выгодным тарифам в режиме реального времени.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем