Бизнес Банк «Агропромкредит» начинает прием вкладов в пользу третьих лиц

Банк «Агропромкредит» начинает прием вкладов в пользу третьих лиц

С 28 июля 2014 года Банк «Агропромкредит» начинает прием срочных вкладов в пользу третьих лиц и несовершеннолетних граждан. Открыть вклад в пользу третьего лица в банке можно в рублях на условиях срочных вкладов «Максимум», «Энергия», «Отличный» и «Пенсионный».

Теперь у клиентов Банка «Агропромкредит» появилась новая возможность сохранять свои сбережения не только по вкладам, размещенным на свое имя, но и внести деньги в пользу другого человека, в том числе несовершеннолетнего ребенка, обеспечив ему надежный источник дохода. При этом распоряжаться денежными средствами может как сам вноситель, так и человек, в пользу которого открыт вклад. Несовершеннолетний гражданин может воспользоваться вкладом, открытым на его имя, только с согласия родителей (усыновителей, опекунов, попечителей) и органов опеки и попечительства.

Оранжевая продуктовая линейка вкладов Банка «Агропромкредит» позволяет размещать на счетах банка депозиты на срок от трех месяцев до пяти лет, минимальный взнос составляет тысячу рублей, ставки варьируются до 10 процентов годовых. Банк «Агропромкредит» является участником системы страхования вкладов, поэтому все вклады застрахованы в порядке, размерах и на условиях, установленных законом.

Подробную информацию о срочных вкладах Банка «Агропромкредит» можно узнать на сайте банка Apkbank.ru или по телефону сall-центра: 8 800 100 80 08 (звонок по России бесплатный).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем