Бизнес При поддержке Сбербанка в Ялуторовске откроется салон оптики

При поддержке Сбербанка в Ялуторовске откроется салон оптики

Тюменское отделение Сбербанка выдало кредит по программе «Бизнес-старт» на открытие салона оптики «Айкрафт». Заемные средства в сумме около полутора миллионов рублей получил начинающий предприниматель Дмитрий Журавлев. Новый салон откроется в ялуторовском торговом центре «Гулливер».

«Впечатления от работы со Сбербанком только положительные. Радует, что появился такой банковский продукт как «Бизнес-старт», благодаря которому большинство возникших вопросов решаются без проблем», – отмечает Журавлев.

«Бизнес-старт» – кредитный продукт ОАО «Сбербанк России», позволяющий открыть бизнес «с нуля» по программе франчайзинга или на основании типового бизнес-плана, разработанного партнером банка. Финансирование предоставляется в сумме до трех миллионов рублей (до 80% объема средств, необходимых для запуска бизнеса) на срок до трех с половиной лет без залогового обеспечения кроме имущества, приобретенного в процессе ведения бизнеса.

«Это уже седьмой кредит, выданный в Тюмени по программе «Бизнес-старт», – отмечает руководитель проекта в тюменском отделении Сбербанка России Данил Янбердин. – Мы не только финансируем начинающих предпринимателей, но и оказываем им консультационную поддержку на всех этапах создания бизнеса, помогаем клиентам получить необходимые знания и избежать ошибок. В ближайшее время программа «Бизнес-старт» станет доступна и в других городах юга Тюменской области».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем