Бизнес Вперед к новым возможностям: как тюменский бизнес может получить кредит на льготных условиях

Вперед к новым возможностям: как тюменский бизнес может получить кредит на льготных условиях

Предпринимателям сейчас открываются новые горизонты

Взять взаймы у банка можно сумму от полумиллиона рублей

В настоящее время наблюдается явная тенденция спада коронавирусной инфекции, ограничительные меры сводятся к минимуму. Как правило, после тяжелых времен приходит волна возможностей. Все действует по принципу цикличности, в том числе и бизнес. Несмотря на то, что доход тюменских компаний по сравнению с аналогичным периодом прошлого года значительно сократился, перспективы открываются достаточно благоприятные.

С большим нетерпением жители нашего города ждали открытия ресторанов и кафе, торговых центров, кинотеатров. В первые дни работы наплыв посетителей был крайне высок, о чем свидетельствовали очереди и необходимость заблаговременного бронирования столиков.

Сейчас ситуация постепенно стабилизируется, и у предприятий появляются новые возможности для развития и открытия чего-то нового. В реализации намеченных целей и планов поможет СТРОЙЛЕСБАНК, где представители бизнеса могут оформить кредит по льготной ставке на инвестиционные цели, а также на пополнение оборотных средств под 8,5% годовых в рамках программы Минэкономразвития.

Данным предложением могут воспользоваться компании, включенные в Единый реестр МСП и работающие в приоритетных секторах экономики: сельское хозяйство, обрабатывающее производство, строительство, здравоохранение, образование, транспорт, деятельность в сфере внутреннего туризма, культуры и спорта, информации и связи, гостиничных и бытовых услуг и др.

В СТРОЙЛЕСБАНКе льготный кредит можно оформить на:

• инвестиционные цели в размере от 500 тысяч до 300 миллионов рублей сроком до 10 лет;

• пополнение оборотных средств — от 500 тысяч до 300 миллионов рублей сроком до 3 лет.

Кроме того, в рамках программы действует рефинансирование кредитов. В данном случае заемщики также должны соответствовать условиям программы.

Подробную информацию о возможности получения льготного кредита можно узнать, обратившись в банк по телефонам: 8–800–100–60–26, 8 (3452) 566–026, либо посетив сайт.

Оформить заявку на кредит вы можете онлайн, не покидая офис.

СТРОЙЛЕСБАНК: с заботой о вашем бизнесе.

КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО), г. Тюмень, ул. Республики, 65, телефон: 8 (3452) 566–026. Лицензия ЦБ РФ № 2995 от 11.02.2008 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем