Бизнес Новый виток в развитии бизнеса: СТРОЙЛЕСБАНК выдаст кредиты на выгодных условиях

Новый виток в развитии бизнеса: СТРОЙЛЕСБАНК выдаст кредиты на выгодных условиях

Здесь учитывают любое пожелание предпринимателя

На протяжении 25 лет банк исходит из интересов клиента

С каждым новым днем появляются идеи. Бизнес как живой организм: он растет, развивается. Открываются перспективы, которые ведут к процветанию дела. Для того чтобы намеченные планы стали реальностью, нужна финансовая поддержка. В этом вопросе всегда может помочь СТРОЙЛЕСБАНК.

Все обращения рассматриваются в индивидуальном порядке. Программа кредитования подбирается исходя из особенностей вашего бизнеса, на какой ежемесячный платёж рассчитываете, планируете досрочное погашение кредита или предпочитаете выплаты согласно чёткому графику. Также есть возможность выбора сезонного графика, в случае если работа вашего предприятия зависит от времени года. Процентная ставка определяется в зависимости от срока кредитования, предоставляемого залога. Необходимость страхования отсутствует, что позволит сэкономить ваш бюджет. Менеджер банка приедет в любое удобное для вас время, поможет собрать пакет документов, заполнить анкеты и заявки на кредит.

Важным преимуществом работы со СТРОЙЛЕСБАНКом являются кратчайшие сроки рассмотрения заявки: 7–10 дней. В условиях современной действительности скорость крайне важна, поскольку предприятиям необходимо предлагать рынку актуальный и современный продукт, что без должного и оперативного финансирования сделать очень сложно.

Начав работу со СТРОЙЛЕСБАНКом, вы приобретете честного делового партнера с перспективой долгосрочного сотрудничества.

Подробную информацию о предоставляемых кредитах можно получить, обратившись в банк по телефонам 8 800 100-60-26, (3452) 566-026 либо посетив сайт.

Оформить заявку на кредит вы можете онлайн, не покидая офис.

Не откладывайте планы на потом! Действуйте уже сегодня!

КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО), г. Тюмень, ул. Республики, 65, телефон: (3452) 566-026. Лицензия ЦБ РФ № 2995 от 11.02.2008 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем