Бизнес Всё о коронавирусе В Тюмени расширили список предприятий, которые могут работать с 13 апреля. Публикуем документ

В Тюмени расширили список предприятий, которые могут работать с 13 апреля. Публикуем документ

Список дополнили ещё четырьмя отраслями

С понедельника сотни тюменцев планируют вернуться на рабочие места

В Тюмени расширили список предприятий, работа для которых начнется с 13 апреля. Как рассказал Андрей Пантелеев, заместитель губернатора Тюменской области, компании смогут начать работу только при условии подачи уведомления о начале работы и соблюдении всех обязательных требований. На сегодня в регионе насчитывается восемь тысяч компаний, которые планируют возобновить работу, соблюдая все требования и предписания в связи с распространением коронавируса. Публикуем новый документ.

Напомним, сегодня Ольга Кузнечевских, заместитель губернатора Тюменской области, высказалась о том, что нынешняя ситуация с коронавирусом в регионе требует усиления мер самозоляции для тех, кто должен оставаться дома, и тюменцев, планировавших выйти на работу в следующий понедельник, 13 апреля.

По последним данным, в городе зафиксировали 30 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Одна из пациенток, 66-летняя женщина, сегодня скончалась. Новые восемь пациентов с подтвержденным коронавирусом заразились в Тюмени, общаясь с теми, кто выезжал за пределы области, либо нарушая режим самоизоляции.

Мы публикуем всю последнюю информацию о коронавирусе в Тюмени в текстовой онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем