Бизнес Всё о коронавирусе проблема

«АнтиКризис»: эксперты — о том, как спасти бизнес в тотальной самоизоляции

«Сеть городских порталов» приглашает обсудить актуальные вопросы

Ведущий директор Сети городских порталов Hearst Shkulev Digital Ринат Низамов

Компании по всему миру переживают сложные времена, и одним из главных вопросов сегодня становится сохранение бизнеса. Чтобы поддержать предпринимателей, самозанятых, специалистов разных сфер бизнеса в непростой экономической ситуации, со 2 апреля «Сеть городских порталов» ежедневно проводит в своих Instagram-аккаунтах антикризисные прямые эфиры с полезными советами от экспертов в разных сегментах бизнеса.

Теперь мы расширяем формат и 8 апреля в 12:00 по московскому времени запускаем серию антикризисных видеоподкастов, посвящённых поддержке бизнеса во всех регионах России. Вместе с экспертами мы поговорим о поиске скрытых возможностей рынка, которые можно реализовать в условиях кризиса и получить быстрый результат.

Гостем первого выпуска станет директор медийного агентства AMG, член Совета Российской Гильдии Маркетологов Сергей Балакирев. Ведущий подкаста — директор «Сети городских порталов Hearst Shkulev Digital» Ринат Низамов. Присоединиться к онлайн-трансляции можно по ссылке.

Темы эфира:

  • как не поддаваться панике, не дать пострадать от неё бизнесу и сохранить бизнес-процессы на удалёнке? Личный опыт;

  • топ-5 антикризисных мер и советов. Как за месяц изменились привычки потребителя и как работать на опережение в ситуации, когда завтра всё может измениться? Опыт прошлых кризисов;

  • как правильно инвестировать в маркетинг в период пандемии и мирового кризиса?

  • что делать бизнесу в будущем?

  • каким должен быть контент и его формат?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем