Бизнес Время действовать! В Тюмени запустили линейку удобных кредитов и сделали РКО на выгодных условиях

Время действовать! В Тюмени запустили линейку удобных кредитов и сделали РКО на выгодных условиях

Запсибкомбанк подбирает индивидуальные решения под любой деловой запрос

Здесь всегда рады предложить комфортные условия обслуживания

Запсибкомбанк вновь предлагает корпоративным клиентам выгодные инструменты для эффективного и рационального ведения бизнеса. Добиться решения важнейших вопросов можно, воспользовавшись выгодными кредитами на развитие бизнеса или пополнение оборотных средств. Сейчас самое время!

Широкая линейка кредитов позволит каждому клиенту подобрать наиболее подходящий по условиям и целевому назначению вариант.

Кредитование в Запсибкомбанке имеет ряд преимуществ: индивидуальный подход к рассмотрению кредитных заявок, комфортный график погашения кредита, а также гибкая система работы со стороны компетентных специалистов банка и нешаблонные решения с учетом возможностей и потребностей конкретного бизнеса.

Специальные условия по кредитам для бизнеса:

  • процентные ставки от 9,6% годовых (от 9% по кредитам на рефинансирование);

  • кредит без залога на сумму от 500 тысяч рублей до 5 миллионов рублей и до 20 миллионов рублей — для исполнения госконтрактов;

  • срок кредитования на пополнение оборотных средств до 3 лет, на инвестиционные цели — до 10 лет;

  • без комиссии за досрочное гашение.

Кроме того, специально для новых клиентов, помимо выгодных условий кредитования, предоставляется возможность получения первых 2 месяцев обслуживания расчетного счета совершенно бесплатно (включая месяц открытия счета и 1 следующий месяц)*. Для того чтобы получить бонус в рамках акции «Активным быть выгодно», а в дальнейшем обслуживаться по выгодным тарифам, необходимо открыть счет до 31 декабря включительно.

— Основным приоритетом для Запсибкомбанка являются комфорт и качество обслуживания наших клиентов. Мы стремимся предлагать самые интересные условия партнерства и рады способствовать развитию вашего бизнеса, ведь это залог взаимовыгодного и успешного сотрудничества. Приглашаем воспользоваться нашими специальными предложениями на привлекательных условиях, а также напоминаем о возможности рефинансировать кредиты других банков по выгодным ставкам, — прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.

Подробности можно узнать в офисах Запсибкомбанка или по телефону 8 800 100-5005.

* Для активных клиентов, то есть при условии совершения клиентом операций по счету.

ПАО «Запсибкомбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем