Бизнес «Обнал» попал: у бизнеса осталось два дня, чтобы избавиться от «серых» схем

«Обнал» попал: у бизнеса осталось два дня, чтобы избавиться от «серых» схем

В нашей стране нужно работать легально

Налоговый контроль и другие обстоятельства вынуждают предпринимателей выживать 

Один из самых острых вопросов, который сейчас задают тюменские бизнесмены, — почему 99% налоговых проверок заканчиваются многомиллионными доначислениями, обысками и судами? Как обезопасить свои активы и имущество от налоговиков?

Налоговый эксперт Владимир Туров (Москва) рассказал, какую ошибку совершают предприниматели и есть ли возможность сохранить бизнес на плаву в 2019 году:

— Не так страшна налоговая проверка только тем бизнесменам, которые на 100% работают в «белую». Для остальных риск получить доначисления и штрафы вполне реален. Но проблема в том, что постоянно растущие налоги и неналоговые платежи слишком сильно давят на бизнес. Если работать в «белую» и ничего не менять в своей компании — можно просто вылететь с рынка.

Поэтому предприниматели и пытаются облегчить налоговый пресс с помощью «обнала», «однодневок» и других «серых» схем. 10 лет назад это срабатывало, а сейчас налоговая видит и знает всё. АСК НДС 2, онлайн-кассы, «цифровой инспектор» — все эти технологии позволяют ФНС находить разрывы и несоответствия в налоговых цепочках. Так и начинаются проверки. А закончиться они могут даже потерей бизнеса и тюрьмой.

Но в России можно и нужно работать легально! Для этого существует как минимум 50 законных способов снижения НДС, налога на прибыль, НДФЛ и страховых взносов. И эти методы не выдуманы кем-то. Они четко прописаны в законодательстве и подзаконных актах. А положительный опыт их использования — в судебной практике.

— Расскажу практический пример. Директор создает ИП на «упрощенке» и начинает оказывать услуги как управляющий по гражданско-правовому договору. В результате мы экономим на страховых взносах и НДФЛ, а вознаграждение записываем в «расходы». Таким образом директор начинает получать больше, а организация снижает налоги и страховые взносы в 7 раз.

И это — только один из возможных способов законной оптимизации. Не верьте тем, кто говорит, что в Тюмени невозможно вести бизнес. Нужно просто научиться играть по новым правилам, легально снижать налоги и стать непривлекательным для налоговой», — рассказывает Владимир Туров.

Приходите на семинар-практикум Владимира Турова «Как снизить налоги, уйти от «обнала» и сохранить активы в суровых реалиях 2019 г.» и вы узнаете:

  • все 50 способов законного снижения НДС, налога на прибыль, НДФЛ и страховых взносов;

  • как завязать с «обналом», другими «серыми» схемами и легализовать свой бизнес;

  • как сохранить активы, защитить счета от блокировок, сохранить личные средства;

  • что делать с субсидиарной ответственностью, когда собственник, директор и главный бухгалтер отвечают своим имуществом по долгам компании;

  • как выжить и процветать бизнесу в наше непростое время, а также многое другое.

Торопитесь! До начала семинара осталось два дня!

Подробности и регистрация на сайте Владимиртуров.рф.

Телефон: (345) 257-47-61, 8 (800) 500-58-07.

Семинар пройдет 29 и 30 мая в конференц-зал отеля «Ремезов» (Тюмень). Приходите и получите готовые решения!

ЮК «Туров и Побойкина — Сибирь» г. Новосибирск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем