Бизнес «Запсибкомбанк» рассказал, как вернуть до 250 000 рублей с пакетами услуг по картам

«Запсибкомбанк» рассказал, как вернуть до 250 000 рублей с пакетами услуг по картам

Клиенты, которые воспользовались сервисом, с каждой покупки возвращают 2,85% от затраченной суммы

Оформить либо подключить пакет услуг к своей дебетовой карте вы можете в любом офисе банка

Клиенты, которые воспользовались сервисом, с каждой покупки возвращают 2,85% от затраченной суммы

За первые два месяца 2019 года клиенты «Запсибкомбанка» открыли практически в три раза больше пакетов услуг, чем за аналогичный период прошлого года. И это неудивительно, ведь пакеты услуг «Запсибкомбанка» отлично подходят для повседневных покупок, а при регулярных тратах по карте или при наличии вклада или кредита в «Запсибкомбанке» для владельцев пакета услуг возможно бесплатное обслуживание.

В чем же еще преимущества пакетов услуг:


  • снятие наличных в любых банкоматах РФ без комиссии;

  • бесплатные дополнительные карты для семьи и близких;

  • бесплатные переводы по реквизитам в другие банки*.

  • бесплатное пополнение любой карты в пакете услуг с карт других банков с использованием сервиса «Интернет-Банк» и мобильного приложения;

  • вознаграждение за привычные покупки: до 2,85% от суммы покупок в категории «Мой супермаркет»; до 1,25% от суммы остальных покупок банк возвращает бонусами (1 бонус=1 рубль).

— Более трети (33%) трат наших клиентов с начала текущего года осуществлялись в категории «Супермаркет». Клиенты, которые подключили пакет услуг к своей карте, с каждой покупки возвращают 2,85% от затраченной суммы (1 бонус за каждые 35 рублей). За остальные покупки — 1–1,25% от суммы покупки в зависимости от подключенного к карте пакета услуг. Таким образом, тратя на продукты в среднем 15–20 тысяч рублей в месяц, вы можете только на этой категории товаров за год пользования картой с пакетом услуг «Запсибкомбанка» заработать 5100–6900 бонусов. При этом вы сами выбираете, как потратить накопленные бонусы, — например, это может быть техника для дома, путевка на море или оплата авиабилетов любой авиакомпании. Оформить либо подключить пакет услуг к своей дебетовой карте вы можете в любом офисе банка, — прокомментировал Иван Бочарников, директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

ПАО «Запсибкомбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ № 918 от 13 июля 2015 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем