Бизнес Обыски в «Красном & Белом» подробности

В «Красном & Белом» заявили, что из-за обысков работа компании была парализована

Они длились более 12 часов, при этом изымалась вся документация

Эта фотография сделана в компании «Красное & Белое» в Москве

Из-за обысков на складах и в офисе «Красного & Белого» работа компании была полностью парализована. Об этом РБК заявили в компании. Следственные действия прошли в Москве, Подольске, Челябинске, Екатеринбурге.

В сети «Красное & Белое» подтвердили, что обыски начались в 9:00 по московскому времени, они проходили одновременно на всех складах компании и продолжались даже спустя 12 часов. При этом изымалась вся документация.

В «Красном & Белом» добавили, что в обысках принимали участие Федеральная налоговая служба, Росалкогольрегулирование, ФСБ и ОМОН.

Налоговые претензии к алкогольной сети появились около двух месяцев назад. Речь шла о том, что компания оформляла магазины на разные юридические лица. В связи с этим ООО «Абсолют» (входит в ГУ «Красное & Белое») назначили доначисление налогов на сумму почти 2 млрд рублей. Компания пытается оспорить это решение в суде, следующее заседание состоится 25 января 2019 года.

Буквально по всей России прокатились обыски по складам и офисам компании «Красное & Белое»

Обновлено. Силовики озвучили, в чем подозревают«Красное & Белое». А журналисты 72.ru поговорили с работниками тюменских магазинов и узнали, что они думают по поводу обысков.

Софья ИСАКОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем