Бизнес Мобильные приложения, которые помогут «победить» осень

Мобильные приложения, которые помогут «победить» осень

Осень — время выезда на природу или неспешных посиделок на даче. Но отсутствие солнца вгоняет в тоску. Досуг ограничивается лишь просмотром ТВ или бесконечным прокручиванием ленты соцсетей. А для таких занятий необходим высокоскоростной мобильный интернет, доступный даже в отдаленных территориях.

Поэтому совместно с мобильным оператором Tele2 предлагаем разнообразить свой досуг и наполнить его яркими эмоциями. Мы собрали самые интересные мобильные приложения. Они помогут прогнать осеннюю хандру!

Капля вдохновения

Осенью часто не хватает вдохновения. Приложение Just Dance Now позволит расслабиться и потанцевать. Выбирайте песню и повторяйте движения — энергия и отличное настроение обеспечены. Добавить ярких красок в серые октябрьские-ноябрьские будни можно с помощью приложения Recolor. Погрузиться в атмосферу отпуска (если вам до него, как и нам, очень далеко) можно при помощи релакс-приложения White Noise, оно генерирует приятные, успокаивающие звуки: шелест океанских волн, шорохи ночного леса, перестук колес поезда и другие. Эффекты можно смешивать, создавая собственные звуковые картины.

Сам себе фотограф и режиссер


Мы уверены, что, несмотря на отсутствие солнца, поздняя осень — отличное время для красивых фото и видео. Например, InShot — удобный сервис для создания видеороликов поможет почувствовать себя настоящем режиссером. Потренироваться можно на съемках домашних животных, например, котов. Уверены, большое количество просмотров будет вам обеспечено. Ведь коты — это уже половина успеха.

Скучаете по пленочным фото? HUJI Cam позволяет запечатлеть памятные моменты, как в старые добрые времена, на пленочный фотоаппарат. Можно порадовать своих родителей, дедушку с бабушкой. Отличная затея для семейного выходного дня. Смело делитесь вашими фотографиями и видео с друзьями, ведь соцсети на Tele2 безлимитные всегда.

У природы нет плохой погоды (повторять надо от 7 до 9 месяцев в году)


Для тех, у кого дух авантюризма в крови, время года и погода не помеха для путешествий. «Открой свою Тюменскую область» — местное приложение-викторина с вопросами об истории Тюмени и области. Отвечайте и составляйте, вдохновившись, маршруты путешествий.

Для тех, кому уютнее дома, Balls Bounce — интересная аркада, помогает переключиться и отвлечься от повседневных забот. Symmetry: Path to Perfection — игра-головоломка, отлично тренирует мозг, развивает внимание и наблюдательность. Или, например, Castle Quiz — можно сражаться в интеллектуальных битвах с собой и другими пользователями.

Интересный факт для пользователей умных приложений: знаете, что такое базовые станции? Вышка связи — «сосредоточие» радиоаппаратуры, принимающей, определяющей и раздающей вызовы абонентов, а также трафик мобильного интернета. В Тюменской области за этот год Tele2 увеличила количество таких объектов с поддержкой 4G в два раза. Высокоскоростной мобильный интернет появился в 2018 году еще в 40 населенных пунктах региона. Поэтому 4G будет всегда с вами, где бы вы ни находились.

А почему бы и не ЗОЖ?

Осенью меньше соблазнов и можно наконец заняться здоровьем и собой. Например, при помощи Lifesum — журнала питания, здоровых рецептов и диет. Вся полезная информация собрана в одном месте. Для физического и духовного расслабления советуем занятья йогой. Отличным помощником в этом будет приложение «Йога — Позы и Классы». А для тех, кому не хочется покоя, Nike Training Club — тренер в твоем смартфоне.

С начала 2018 года трафик мобильной сети Tele2 в нашей области увеличился на 71%. Все думают, что пользователи зависают только лишь в соцсетях. Докажите обратное вместе с приложениями для новых знаний:

Duolingo — все собираетесь заняться иностранными языками? Скачайте это приложение, и язык будет всегда под рукой.

Радио Arzamas. Все знают сайт Arzamas — интерактивный сервис об истории культуры. А это его официальное мобильное приложение, в котором доступны курсы и лекции, аудиоверсии самых популярных материалов сайта и интересные подкасты. Интересно, познавательно и удобно.

TED. Надоели сериалы? Смотрите полезные видео на разные темы.

Castbox — это уже сервис полноценных подкастов — популярной в настоящее время формы получения знаний. Выбирайте тему и автора, подписывайтесь и слушайте!

Приложения сегодня — незаменимая часть нашей жизни, которая делает ее интереснее. Приложения интерактивны и насыщены контентом. А техническое развитие и повсеместный 4G от Tele2 вместе с безлимитным тарифным планом не ограничивают пользователя как в использовании любимых сервисов, так и в скачивании новых приложений. По данным на начало третьего квартала 2018 года 4G-интернет доступен 79,2% населения региона, 3G — 92%, услуги голосовой связи — для 99,2%. Сеть Tele2 покрывает города, районные центры и небольшие населенные пункты региона.

1 из 2

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем