Бизнес Банк «УРАЛСИБ» запустил акцию по рефинансированию потребительских кредитов сторонних банков

Банк «УРАЛСИБ» запустил акцию по рефинансированию потребительских кредитов сторонних банков

ПАО «Банк "УРАЛСИБ"» запустило новогоднюю акцию по рефинансированию потребительских кредитов сторонних банков по ставке 14,5% годовых в рублях. В рамках акции заемщик имеет возможность объединить в один кредит потребительские и ипотечный кредиты, автокредит и задолженность по кредитным картам, а также получить дополнительную сумму денежных средств на потребительские нужды.

Сумма кредита в рамках акции — от 50 000 до 1 000 000 рублей. Срок кредита — от 13 до 84 месяцев. Минимальный возраст заемщика — 23 года, максимальный возраст на момент окончания срока кредита — 70 лет.

Акция имеет ограниченный период действия и продлится с 16 ноября 2017 года до 31 января 2018 года*. Акция распространяется на все регионы присутствия банка и все категории клиентов.

Более подробную информацию, в том числе по требованиям к заемщику, можно получить обратившись к клиентскому менеджеру в любом офисе банка или на сайте банка.

*Банк оставляет за собой право на досрочное прекращение акции путем размещения соответствующего объявления на странице продукта на сайте банка.

Фото: Ирина Шарова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем